Общество

почему у нас в обществе такое отношение с судимым какое есть ? ведь отчасти и вина общества есть

это проблема всего общества, разве нет ?
Не всегда чаще всего, даже невиновные сидят. А вот то что чел отсидел, он там получил воровскую квалификацию как то кидок, взлом, шулерство и т. д. эти умения он может применить именно по этому такое отношение к ним
Дмитрий Орлов
Лучший ответ
Его общество заставило воровать, насиловать, убивать, грабить? Он сам, по своей воле. За свои поступки нужно отвечать.
Ты как король из "Обыкновенного чуда". )))))))))) Это, говорит, не я виноват, а бабка по материнской линии....)))
НЕТ! Общество тут не причем. Сам нагадил - сам и отвечай!
А в чем виновато общество перед убийцами и насильниками?
Кокарева Мария
При чём тут общество? Человек сам совершает поступки, никакое общество его не заставляет грабить, убивать, насиловать. Все люди живут в одинаковом обществе, почему же одни становятся насильниками и грабителями, а другие нет?
Почему от части? Если глубже копнуть то целиком и полностью. В обществе в котором думают о своем народе, как правило сограждане не совершают преступлений, только залетные.
Как говорил Глеб Жеглов: просто так ни кого не сажают. не надо было пистолетами разбрасываться и с женщинами вовремя разбираться.... Сами виноваты большинство что посадили...
конечно!!!! Судимые люди совершают преступления потому что у нас страна такая!!!! А с другой стороны легче всего пойти на преступление и обвинить в этом общесто!! ! Так что этот вопрос можна обсуждать и обсуждать!!!!
Анна Соколова
нет это проблема личная .каждого человека отдельно. совершать какое то преступления застовляет совершать не общество а сам человек
что-то все какие-то озлобленные, ведь прекрасно понятно, что если очень захотеть у нас в стране, можно посадить и невиновного. и все, ни работы нормальной, и отношение никакого.