Общество
Добавляют ли ПОПУЛЯРНОСТИ проекту Ответы ССОРЫ и РУГАНЬ в интернете?ЧТО вы делаете,когда в интернете начинается бардак ?
Спокойно смотрю на тупые перепалки, закрываю сайтик с "Ответами" и иду развлекаться на другой ресурс.
Брезгливо ухожу
у нас не бордак---а маленький бардельеро с пожаром! бардак---это приличное заведение где тебя накормят напоят помоют-спаточки уложат---да и ещё избушка к тебе задом станет---сутенёру передом!!!
То же самое, что и менты - на бытовуху не выезжают и не вмешиваются..; -))
чаще всего я не обращаю внимания, а вот если я в этот момент чего выпила, то начинаю ругаться ни с чего в ответ, что мне совсем не свойственно)))))))
Соперники в искусстве брани,
Не знайте мира меж собой;
Hесите мрачной славе дани
И упивайтеся враждой!
Пусть мир пред вами цепенеет,
Дивяся грозным торжествам:
Hикто о вас не пожалеет,
Hикто не помешает вам.
Не знайте мира меж собой;
Hесите мрачной славе дани
И упивайтеся враждой!
Пусть мир пред вами цепенеет,
Дивяся грозным торжествам:
Hикто о вас не пожалеет,
Hикто не помешает вам.
Игнат Аветисян
Это чьи стихи?
По-разному, но в последнее время стало лень доказывать убогим, что они есть.. . Потому не вяжусь - не интересно.. . Пусть потешатся в виртуале, коль в реале у них полная задница...
средство одно -- жёсткий игнор!!!!
ложись спать скорее
Ну популярности вряд ли добавляет. Если меня это каким то боком касается встреваю немного, а если нет-иду спать.
так вам и надо..) ) Не срите на друг друга..)))
беру попкорн и иду в первый ряд)))

ухожу с проекта примерно на месяц пока не перебесятся
Тро́ллинг (от англ. trolling — блеснение, ловля рыбы на блесну) — размещение в Интернете (на форумах, в группах новостей Usenet, в вики-проектах, ЖЖ и др. ) провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, пустой трёп, оскорбления и т. п. Лицо, занимающееся троллингом, называют троллем, что совпадает с названием мифологического существа.
ябидничаю админу
Нурбек Маматов
вражина
Жемчужина коза! А мне интересно я захожу и выставлю свою точку зрения! ну и потом ухожу
Рублюсь конкретно))))
Проект Ответы, пользуется огромной популярностью! И всякие Дрязги и ссоры, конечно огорчают. Ведь Здесь можно задать практически любой вопрос и Вам ответят. Ведь, ежели поисковик не находит Вам Ответа Он рекомендует Обатиться к народу, т. е. сюда с уверенносью, что Здесь уж точно помогут. Отсюда и вывод, люди сюда идут за помощью, и если кто-то начинает хамить или ругаться, то Этим он Только показывает Отказ от помощи или показывает свою несостоятельность, а с проекта люди не разбегуться, просто, из-за Этого, может кто-то, некоторое время и не будет приходить. А люди, которые мешают нормально работать на проекте нзывааются Троллями о чем прекрасно нам поведала в своем ответе batterfly...
А кто его устраивает? Тот кто не согласен начинает устраивать скандал. Пишет в личку или а почту оскорбления и угрозы...
Наверное ты самая умная
А он что, кончается когда-нибудь?..