Общество
Как вы себе представляете проект "Ответы"при СССР ?
ответы при ссср вообще не существовали, и даже если предположить, тоже не существовали бы... тогда об чем речь...
СССР был разный... Какой правитель вас интересует?
Аркадий Боронин
Брежнев к примеру.
"Воевали" бы с пиндасней и израилем..
Как в Северной корее - нет никаких ответов и интернета вообще
Никита Комар
В КНДР интернет есть, хоть и очень жестко контролируется.
Одно время в газетах была рубрика "Единый политдень. Вопрос привлек внимание". Попадалась и интересная информация.
Слава КПСС!!!! Ум, Честь и Совесть нашей эпохи!!!
Хе-хее... не то что интернет, радио глушили!! ! А все вопросы в письменном виде в редакцию при ЦК КПСС!!!
Да примерно так же. Только вместо " Забанить" было бы " Посадить"....)))
Можно было бы задавать любые вопросы по Программе КПСС и отвечать любыми цитатами из неё же.
Давно бы уже всё похерили под грифом"Секретно"))
Не согласен с предыдущими пользователями, сайт "Ответы" мог бы существовать (есть же в Китае, КНДР, Вьетнаме прочих соц. и коммунистических странах) , а учитывая, что курс СССР был куда мягче, чем в той же Северной Корее или Кубе, то и "Ответы" от нынешних отличались только более жесткой модерацией, да за крамолу особо активные пользователи получали не только бан.
тогда в такую погоду никто бы дома не сидел.
Какая-нибудь викторина на каком-нибудь заорганизованном мероприятии.
все "ответы"слушали по" Голосу Америки " на коротких волнах ..)))
К дебилизму во все времена относились нормально, Вы попробуйте сегодня на путевый вопрос ответ приличный получить.
элементарно просто, личная цифровая подпись под каждым ответом и вопросом... задавай и спрашивай что угодно