Общество

Вы представляли себе кого нибудь, из обывателей проекта "ответы" в настоящий момент ? :)))

Сидит допустим чел в трусах, с чашкой кофе, мышью в руке, усердно лупит по клавишам клавиатуры и громко ругается! :)))) 0)))
Представляла. Сидит такой в шикарной квартире, с бокалом Мартеля и сигарой... с Vertu смсит "сделать лидером" вопрос о том, - чем занят простой народ во время работы.
Max Xxx
Лучший ответ
Надежда Викторовна вот именно! ))) Ведь не только по ночам народ тут "гуляет" )))
Не ругается
Я сижу с распущенными волосами до пояса, свежа как роза с загадочной улыбкой:) а забыла добавить, в летней шелковой пижамке:)
Нуу, представьте щас меня - волосы убраны в хвостик, на носу очки, одета в чёрные трусики-стринги и в чёрную футболку с надписью "RAMMSTEIN".
Фу, никогда!
А так ли это интересно? И зачем это Вам?
Сейчас сижу в шортах и рубашке от 'Levy Strauss' (других у меня нет после возвращения из США) , иногда выхожу выкурить сигарету раз в 1,5 часа, выпиваю стакан красного сухого вина лишь потому, что три дня назад в результате потери порядка 1,5 литра своей венозной крови из-за полученной травмы и, неспеша просматриваю сотни умных и дурацких вопросов в "Ответах", не желая отвечать ни на одни из них.
Лично знаю многих многих из них. Но, будучи самодостаточным, обеспеченным человеком, счастливо женатым на женщине вот уже 18 лет, мне не надо никого себе "представлять" в каких-то дурацких фантазиях. Есть человек - он и есть! Не нравишься ему - отлипни. Не понравится он тебе - отлипи его от себя. Не вижу проблемы.
Kate Kety
ну я именно сижу в трусах и майке. да все же сейчас так сидят.
а че ругаться? все путем. )
Надежда Викторовна это для эффекта добавил ;)
я без трусов а так все верно
Да ты прав.. .
Лучше уж молодых тёток представлять !..