Общество

Я предлагаю ресурс "Ответы" сделать платным! Тогда бы тут нормальные вопросы и нормальные ответы писали?

Будут значит вопросы типа: где самый вкусный стейк мраморной телятины на сейшелах. Сколько стоит купить небоскреб в Дубаи, какого цвета купить яхту для своей собаки, чтобы она подходила под ее сапфировую будку. А так хоть весело.
Fs-14B Fs-14B
Лучший ответ
Я за предложение выше - раскрывать принадлежность участников к странам. При попытке зайти с хоста - бан.
А то у каждого второго "россиянина" хохолок из-под аватарки торчит.
Наталья Зинова
Ирина Ухабина В Мире же видна страна и по айпи видно)))
Владельцы сетей вконтакте и ответы-Майл группа.
Вконтакте порядок, а здесь хозяйничают хохлотролли.
Ник Игнат
тогда бы бюджетные деньги еще и на сидение здесь уходили.
Юля Линник
Важно, чтобы за лучшие ответы часть денег возвращалось автору ответа. Иначе не интересно. Стараешься, стараешься, а лучшим ответом могут выбрать откровенную чепуху.
То есть, денежная ответственность должна быть взаимной.
Ирина Ухабина Денег? Пока только баллы, по крайней мере - у меня...
чтобы иметь сомнительно удовольствие пообщаться незнамо с кем, я не согласна платить)
А я предлагаю половину народа отправить на лесоповал))))
А я заплатила 295 рублей уже) Что не запрещено спросить, всё и спрошу...
Елена *
нРегистрация по паспорту - и не прийдется срач залежный видеть.. Да, и среди участников проекта больше было бы общения по существу вопросов...
Елена * А может быть иначе? Я Билайн по паспорту и подключала...
Тогда тут ты один сам себе будешь писать вопросы и ответы ))))
Тогда на кассе буду я.
Надо показывать Страну откуда пишут... можно с Флагом.... Тогда над всей Украиной Рос сия ржать будет
Іруся Стремоусова Нельзя над чужим горем смеяться.
хорошая мысль
Юлия Волчкова
Мысль дельная.. Есть только одно "но" : троллей из СБУ будет здесь намного меньше, чем сейчас. Не так уж много денег у них на расходы )))
Не мое это дело, такие вопросы решать, но модераторов. Но я бы поэкспериментировал с другим вариантом: сами участники проекта оценивают вопросы и ответы друг друга от "1" до "5". Если статус вопросов или ответов участника падает ниже "2", то программа автоматически банет такого участника.
Сергей Петров
нахождение здесь не стоит вкладывания средств. Тогда здесь сидели бы одни нанятые работники. Потому что половина всего написанного - это пропагандистские выхлопы рашки.
Роман Ковалёв
Думаю на качестве отразилось бы точно
Akylbek Baekenov
Правильно. Тогда бы не было долбоёбов с такими вопросами.
Почему Шойгу не маршал?
Прохор Ерохин Искусственный Интеллект (134743), Вопрос решён 17 часов назад
Гремя огнем, сверкая блеском стали
Пойдут машины в яростный поход,
Когда нас в бой пошлет товарищ Путин
И маршал Шойгу в бой нас поведет!
Serdar Polatow
Галина Литвиненко А действительно -почему?
Никто не будет писать. Ну мало будут. Вообще мне всё равно. Если платными, то приобрету подписку, если захочу, будет желание и потребуется всё это.
Alena Kogemiak