Одно из.. . Но не определяющее.. . Внимательность - от.. . внимать, воспринимать, верно оценивать.. . Скажем так - это.. . желательное пассивное условие.. . Для успеха же, в первую очередь, требуется.. . некое действие.. . решение.. . поступок.. .
Строго говоря, и невнимательный, и даже беспечный человек - может добиться случайного успеха, в незнакомом деле.. . Повторить случайный успех - почти.. . никогда.. .
Подводя итог, повторюсь - основа любого успеха - верное действие.. . движение.. . глагол.. .
По особой статье проходит.. . успех в любви.. . Но это уже другая тема...
Общество
Внимательность - обязательное условие успеха?
Успех подразумевает под собой какое то действие... Внимательность при этом особой роли не играет... Хотя черта положительная...)))
Х. з. я ею не обременён. Я рассеяное существо. >_<"
Обязательное условие зарождения /оплодотворения?...) / ..полноценной жизни..))
и аккуратность
Ну.. . это одна из составляющих успеха.. . причём она не занимает первые позиции среди других составляющих.. .
Мне сложно представить успешного человека с рассеянным склерозом.. . )))
Удачливость в этом деле более необходима.
А как же!? ! Один из важнейших аспектов - внимание к субъекту, от которого у тебя зависит карьера, скажем...
Да. И успеха - тоже.
Внимательность - обязательное условие для дружбы.
Надя .
добрый вечер, Танечка!)
я вот заметила, что ты перестала со мной здороваться....
или это потому, что мы никогда не прощаемся?))
И не только.
совершенно верно, вы прямо зрите в корень. ни в одном деле нет мелочей
Угу!! ! Будь внимательным и люди к тебе потянутся: говорить о твоей невнимательности!