Общество

Почему взаимной любви почти не бывает?Почему если муж заболеет и не сможет зарабатывать, она под любым предлогом бросит?

Это не из личного опыта, а из наблюдения в реале за знакомыми, это правда, перестал работать(заболел) - сразу разлюбила, и выгнала, или сама ушла к другому.
Варвара *********
У кого какая судьба Уж много случаев в жизни. Бывают и женщины больные. И муж бросает с ребёнком на руках
Нина Сергиец
Лучший ответ
Люди не рождаются парами. Каждый сам за себя-один бог за всех.
если и бывает то не у всех и не всегда
Варвара ********* исключения везде бывают, но 99% женщин поступают именно так!
Ну, не все такие, не надо огульно очернять всех женщин!
Елена Гущина
Ну, это не у всех. У меян муж получил травму, делали 10 операций - я всегда была рядом. Полегчало - я поехала на заработки. А теперь он выздоровел и мы вместе!!!
Грустно... надеюсь до этого не дожить ...
Витя Кохан
Бред, не все
иногда наоборот бывает тоже и даже чаще
и здоровых бросают с детьми на руках.. .
мозгами думать надо, когда женишься, а не другим местом
Александр Яковенко мозгами это как? )
ой... можно подумать.... мужик и при здоровой то всегда готов убежать....
Garik Xachatryan
Варвара ********* готов, если она его не любит, а женщина готова убежать если он заболел
прибавь к своим наблюдениям еще случай. 10 лет денег нет - и ничего ))))
Сергей Елгин
потому что у женщин одна задача жизни: родить и обеспечить выращивание потомства, а не поддерживать дохнущего мужчину. поскольку её детей может обеспечить и защитить только здоровый и сильный мужик. к нему и уходят, я с тобой согласен и сам не раз сие наблюдал.
Варвара ********* странно что женщины утверждают обратное, мы же знаем как есть на самом деле
Самка патамушто. Ей род продолжать нада
R.
Raske .
потому что существует такая хрень, что бабы шлюхи, и им нужны только деньги от нас - мужиков !!!