Общество
Вот странная логика: если жена обнаружила у мужа любовницу, почему она бросается ей глазоньки выдирать?Почему - не мужу?
Ведь это он виноват?
Зачем мужа уродовать, еще в хозяйстве пригодится, а сопернице товарный вид подпортить - и приятно, и полезно))
виноваты оба.... просто муж конечно больше.... а бросаются-=видя в ней соперницу и очень хорошую
Ну, как же. Это же его дурака такого это стерва окрутила-запутала. А он, овца (вернее баран) АБСОЛЮТНО невинен и кроток. Его может, кто хочешь, охмурить, они ж мужчины, такие наивные. (Сарказм) )))))))))
Так муж же свой, родненький, а любовница - чужая.
Я этому всегда поражаюсь. До полного отупения и озверения. Борьба за собственность - он всего лишь собственность, а та конкурент
Лена Бредихина
Это лучший ответ))
Потому что в глубине души ей хочется из последних сил оправдать своего мужа, а типа это любовница во всём виновата:)))))
таков менталитет русских дам
обычная конкуренция и знание народной мудрости "с.. . не всхочет, кобель не вскочит"...
муж -то не убежит...))) он еще успеет люлей словить..)))
сучка не захочет у кобеля не вскочит
Не все лезут драться. У некоторых хватает гордости и ума просто без слов уйти.
А волосы лезть выдирать большого ума не надо, чем, кстати женщина расписывается в собственной глупости.
Мырза Койчиев
Это как раз совсем не глупо, а справедливо, и этого соперницы больше боятся, чем вашего праведного гордого молчания))
Просто это вопрос гордости, как вы правильно сказали, точнее гордыни. А гордыня это смертный грех))
муж - близкий родственник, его жалко, он еще пригодится может; а любовница мужа - чужая тетка
Потому что начинает ревновать Мужа!)) ) Первым делом всегда так бросается выдрать глазки, а потом тока мужа!
И почему не себе? ? Ведь если загулял, значит что то не так в семейной жизни, или с женой))))
что любовницы в следящий раз знали на замужних вешаться