Ну незнаю, я такого мнения или умозаключения не слышала.
Если сечас уж и проституцию не все считают аморальностью. А жизнь в браке независимо от возраста - это добровольно и свегда положительное явление было и есть.
Чаще такое восприятие у близких родственников, и не столько дело не в аморальности, как в психологическом восприятии человека.
Общество
Старый муж и молодая жена- нормально! А старая жена и молодой муж- аморально! Почему так?Где равенство полов?
потому что покупать почему то разрешено только мужчинам
а равенства нет, конечно))) )
на самом деле, есть один нюанс, на который все ссылаются. . если создается нормальная семья, то женщина должна родить детей, а старая не может.. . вот есть такая причина...
а равенства нет, конечно))) )
Да на здоровье!)
да кто вам сказал это? Что вы сами себе проблему и объект для войны ищете???? ())Считайте на здоровье старого мужа аморальным-будете квиты)))
Вот и выбирай - равного.. .
"Прежде, чем жениться на молоденькой - паспорт свой открой, и - посмотри... Ты всё поймёшь - ты всё увидишь там... "
Вот такая песенка была - о старом и молодой.. .
А песенки о старой и молодом - нет.
Так где же оно - равенство?? ?
))))))))))))
А песенки о старой и молодом - нет.
Так где же оно - равенство?? ?
))))))))))))
Не аморально, а противоестественно.
Во втором случае- обычная женская зависть, поверьте, мужикам на это. как с высокой горки...
А кто сказал, что аморально??!! Покажите-в глаз плюну! ! (Шучу!)
По-моему, что женщина старше мужчины - это аморально, придумали сами мужчины.... некоторым так удобно.... Сегодня другое время.... Молодые женщины бывает так запущены.... что не поймешь сколько им лет.... И еще: старший, самодостаточный мужчина, имеющий молодую.... знает, что она его обманывает, унижает и он терпит унижения.... И редко, когда самодостаточная, любящая, женщина, старше мужчины - будет терпеть унижения.... Это я говорю из своей практики!!!!
Такое часто бывает в Голливуде. Тетеньки в своих 50-х берут в мужья 20-х.... и наоборот.... Но зато какие тетеньки!!!! А вот муж Дени Мур Эштон, разница в 15 лет, ей 46, ему 31, он не бедный, просто любит Деми...