Общество

Лучше новую девушку показать старой жене,чем новую жену старой девушке.Или как?Или как обычно?

новую девушку - никому, новую жену - поздно прятаться, старую жену - в рот пароход, старую девушку - так видели уже
Руслан Чекашкин
Лучший ответ
Вот таже дилема.. не знаю знакомить мужа с новым парнем; -))
Только в том случае, если новая девушка станет новой женой...)) ) (старая жена уже, вряд ли, станет старой девушкой)
Девушки и жёны - могут быть ТОЛЬКО БЫВШИМИ ...
А новое и бывшее - всегда в антогонизме, как их друг другу не показывай.. .
Вот так, как обычно!
Вабще-то, Месть не украшает музчину!
узы брака святы
Лариса Болтина
Канслу Муханова не всякого брака узы святы
Это равнохренственно для колорадского жука - А не по фиг для него важность сорта дерева, из которой замастырена скрипка Страдивари?!
Старая-щербатая, новая-хреновая.. . Так всю жизнь можно провыбираться, а в результате куковать, да токовать одному...
Неужели это важно для вас? !!И неужели это вопрос жизни и смерти?
А нужно ли вообще, здесь, и не только, задавать подобные вопросы? .
Как вообще возникают такие вопросы у вполне взрослого мужчины?
И думаешь - а стоит ли отвечать...
Дмитрий Кокорев простите, но это лишний раз указывает на Вашу закомплексованность. Расскажите лучше в чем Ваш комплекс! .
Лучше всего вообще с новыми старым не показываться!: -))
зачем разочаровываться
Хвастаться не хорошо. Можно нажить врага . Или сразу двух.
как принято: сначала друзьям покажи:)))
Да, конечно, если они на ринге. И если у них одна весовая категория .Когда будешь показывать-звякни) Приду с кукурузой посморю )))
... лучше покажи новой жене то, чего не оценила старая девушка..