Общество

Всякая девушка может быть барышней, но не всякая барышня девушка! Или как? Или как обычно куда?

Какие тонкости) )
Если барышня не девушка, то она, значит, барыня))
Михаил Макаров
Лучший ответ
Да! Это верно... Количество барышень в нашей стране не равно количеству девушек! ! Как ни бейся...
Юлия Клименко
главное как обычно зачем а потом уже ибо каждому свое однако
Фи, доктор, как можно так думать!
Конечно же, это полные, полнейшие синонимы!!!
Николай Ильяш
Хм.... глыбоко копаешь.
Дохтур, по моему проблем сейчас нет.
...или своим коллегам не верите?? ?
..у меня справка есть)))
отбитая барышней девушка после
специальной обработки одной
или несколькими барышнями
тоже становится барышней..
R*
Roza ***
Из любой дворовой девки ( не говоря уже о холопах) , завсегда можно было сделать барышню)
Татьяна Копач
у всякого мужика есть но не у всякого и поднимается - или как.
Вот не соглашусь и не соглашусь, далеко не всякая девушка может быть барышней)) ) Ибо девушку из деревни можно, ну и т. д.
Потап Потапов
Светлана Петрачкова при наличии богатого имения -
всякая барышня сельская...
типа, барышня-крестьянка:-)
Потап Потапов Пардонте))) не учла
Хрен с ними, Дохтур. . Не каждый мужчина - мужик. Вот в чем беда.. Сегодня по ТВ, каждый мужчина - как барышня. . Туда их...
А по мне как женщину не назови у неё между ног всё равно пирожок останется.
Abzal Bainazarov
Всякий дуралей может иметь клантус, но не всякий дуралей может им пользоваться !!
Некоторые, им только писЯют и то, умудряются промазать, целкость утеряна на генетическом уровне !!!
Вне зависимости
от физиологъических подробностей, док...) ) -
девушкой, КАК и ПАРНИШКОЙ...)) ) -
прилично называЦЦа
токо до определённогъо возраста..)))))
Дима Яковлев
хорошо быть девушкой в розовом пальто.. .
можно и не девушкой... но уже не то!
Дарья Гаас
что барышне, что девушке все равно туда)
угу.. . угу: -)
всякая барышня может в девках засидеться,
но не всякая - остаться старой девой...: -)
Елена Челеева
Тяжело быть девушкой в 50 лет...
Таня Каминская
Татьяна Агишева А Барышней??? )
Не понимаю, Дохтур, вопроса.
Natalya Surova
Всякая девушка хочет быть барышней, но не всякая барышня хочет быть девушкой!
Margarita Rafikova
Это смотря куда и как посмотреть .:-)
куда обычно какая разница барышни или девушке
Барышня - от слова "барин", "барыня"... Что означает - "что хочу - то и делаю! Сама себе госпожа! "
Так что.. . девушка она или не девушка - её выбор, её воля !
:-))
Поэтому, - всякая барышня может называться девушкой! (а как хочет, так и называется! )
Н*
Наташа ***