Общество

Теперь барышень не только мужчины у мужчины отбивают, но и девушки! Или как? Или как обычно куда?

отбить девушку у девушки - вот в чем высший пилотаж сегодня)
Елена Нестерова
Лучший ответ
Владислав Фёдоров Так и переспросим:-))))
День добрый:-)))
Теперь так. Насмотрелись порно в инете. Поломать все подобные программы и все.
главное как обычно зачем а потом уже но это уже тогда не девушки однако
Сколько можно о Ренате Литвиновой?!
Зоя Львова
А как обычно - это когда наоборот, барышням приходилось молодых людей у других более-менее молодых людей отбивать...
не так. не девушки отбивают, а барышни..!
а отсюда поподробнее)) ) Доброе утро)))
Kamran Ismayilov
Владислав Фёдоров Добрый день Людмила:-)))
у барышень мужчину тоже мужчины отбивают, когда идут на стадион и чипсы пивом запивают
Игорь ***
в точку)) ) шестидесятилетняя отбила у мужа его 50 летнюю жену)))
Владислав Фёдоров Приветствую Дружище:-)))
Вот чего я ещё не пробовала!!!! Задумалась....
@@
@Ирина @@
Cкорее наоборот, Дохтур. Мужиков никак не разделят, они - нынче в цене, как говорил Райкин - дефсит. .
Отошли времена шпаг и дуэлей. Туда их..
Tatiana Baran
Уважаемый доктор Гугуцэ Стопятьдесятграммович так нынче модно лейсбиское и гомосексуальное направление, Садомо и Гаммора прям какая то.
У мушчины, перебивающегъося
с барышни на барышню, док...) ) -
барышню отбить
КУДА лехче, ПАТАМУШТА!!!.)))))
ну, не знаю...: -)
эт зависит, как барышня себя подаёт.. .
ну, куда подаёт - те и отбивают...: -)
прошу извинить, но отчество выговорить принципиально не представляется возможным.
ВЫ спрашиваите
- Почему все бабы стервы?
- А каким бы ты был, если б тебя всю жизнь тра-ли?
Интересно, какая принципиальная разница между "барышней" и "девушкой"???
Владислав Фёдоров Спросите у Общества:-))))мне тоже интересно:-)))
Добрый день:-)))
Откуда столько звезд?
Владислав Фёдоров Каких звезд?
Приветствую:-)))
Ой ну сказал тож мне! Хи-хи.. .
Вон в гаремах уже тысячелетия барышни невостребованные друг с дружкой балуются!
Кто сказал что "не балуются"? А ты проверял шоб так говорить!!?