Общество
Прежде чем делать барышне комплимент,надо сначала придумать как от нее потом отделаться.Или как?Или как обычно?
Говоришь комплимент. говоришь что ты Васек, а не Guquцэ, даешь Васин телефон и отделыватьса придетса Васе. Следовательно-или как?
А вы не задумывались, что и барышня сейчас продумывает, как, мило улыбнувшись, от вас отделаться.
А не надо торопиться делать комплименты глупышкам.. .
Умная - сама от Вас отделается.. .
Вот так, как обычно.
Умная - сама от Вас отделается.. .
Вот так, как обычно.
Надо делать комплимент только хорошо воспитанной барышне, которая знает, что комплимент - это просто приятные слова, вовремя сказанные
Надо делать так, шоп кроме комплимента, больше, ни чего не понравилось...
Или как обычно?
кирпичом))
Сказал А, не будь Б....)))))))))
а как же в библии на эту тему говорится ..."Время -делать комплименты, время и отделываться !
ага. а потом подумать, как ее потом вернуть, а потом.... а когда все хода продумал, смотриш - ночь уже и вместо барышни патруль ментовской к тебе идет и спрашивает : а о чем это вы тут весь день думаете
Уж да!
Задумываться о последствиях и предвидеть события последующие через три четверти года, так скажем....
Ты сначала отделайся от неё (как нибудь по грубому с элементами жестокости) , а потом издалека прокричи свой комплимент.
Резонно..))) )
Обычно начинают
ПРИДУМЫВАТЬ, чё сказать,
токо уже чё-нить наделав..))) )
НО!!!.) ) Настоящие ПРИДУМЩИКИ, док..)) ) -
зафсехда лехко отделываюЦЦа!! ! -
Зная, КАК важно -
не КУДА!!!, но - КОГЪДА именно
следует волнительно
прошептать на ушко барышне,
шо у её подрушки,
бесспорно, - гъораздо больше опыта...)))
Обычно начинают
ПРИДУМЫВАТЬ, чё сказать,
токо уже чё-нить наделав..))) )
зафсехда лехко отделываюЦЦа!! ! -
Зная, КАК важно -
не КУДА!!!, но - КОГЪДА именно
следует волнительно
прошептать на ушко барышне,
шо у её подрушки,
Как отделаться, как отделаться.... Молча! :-))))))
А нонче барышни совсем и не дурочки - на твой комплимент такое ответят, что челюсть отвалиться в виде аккуратного балкона и слов больше не найдёшь. Лучше не рискуй - нарваться можно. Или как обычно?
Надо делать комплимент женщинам. Ну их этих барышень.
Женщина принимает комплимент как комплимент.
А барышня как пакт Риббентропа-Молотова и контракт века.
Или мы барышнями не были! ?
****Нет, я не могу--сбоку от вопроса всегда спамы в тему: -)))
Здесь например--как убрать живот)))
Или мы барышнями не были! ?
Здесь например--как убрать живот)))
Этт верно! Триндец, вилы блин .
она ответит комплиментом
О! Нашла ответ в Гугле : "Словом обмолвился - делом обделался. Или как? Или как обычно? " По-видимому, автор цитаты не придумал как:) ) поэтому так скуп на комплименты:)))
Мавр сделал свое дело, Мавр может уходить.
Сделай комплимент дурнушке - они привыкла чтобы от нее отделывались.
А красавице всё равно пофиг - она уже всё слышала)))
боюсь все не так радужно, как вам кажется.... надо вам обязательно подумать куда бежать после комплимента... как знать, что возомнит себе барышня.... с ноги в пятак не получали.... рискните:))))))))))))))
Хм.. . что ж за комплименты, что барышни становятся трудноотделательные?
Или барышни третьесортные, или может ты слова волшебные знаешь?
Я скажу одно: бери пример с меня!