Общество

Мужчина,приглашая барышню на ужин хочет посмотреть,как она глотает не жуя!Или как?Или как обычно куда?

Вугар M
Без закуски барышня быстро наглотается
Оленька Шилина
Лучший ответ
Тогда желательно чтобы она была беззубая. На всякий случай.
не знаю как вы
а я девушек приглашаю в ресторан
чтобы потом продолжить, приятный вечер для меня и для нее
ужинать все равно нужно.. вот и совмещает без лишней траты времени на собеседницу, узнать по ближе и познакомиться с ее манерами....
Хрен вам всем. Я всё пережую.
Панова Елена
Татьяна Белоцерковская Бацманова Столовое серебро то оставьте:-)))))))
Константин Шайтан С хреном то и мы пережуем!
Смех смехом, а ...вот у нас такой случай рассказывали
Пришла барышня. да не на ужин, на обед. домой, очень
голодная, схватила кусок мяса. проглотила ( не жуя) , он
в горле застрял, а барышня его вилкой (тупым концом)
проталкивать стала.... вообщем, летальный исход, нелепый,
так, что, Вы бы, Уважаемый, научились первую помощь
(медицинскую, я имею ввиду) оказывать, а то....
Valera Ignatow
Константин Шайтан Зная доктора, скажу с полной уверенностью, что инструмент на этот случай он всегда держит под рукой.
На ужин зовут чтобы не есть спать приглашают чтобы не спать
Наталья Куц
Евгений Карабашев Вот парадокс-то...
ужин?,,,
И конечно с верху посмотреть? А самое приятное, чтоб у неё на голове ещё и кружка с пивом стояла !!
Karen Khalatyan
Евгений Карабашев Ах, Маргарет. Знаете ВЫ как красиво ужин обставить. А ведь это целое искусство.
Воспитанный мушчина!!!!))) ) -
никогъда не станет загълядывать в рот
гъолодной женщине, док!!!!) ) -
а по-настоящему ЩЕДРЫЙ...))) ) -
сразу предложЫт столько,
сколько только сможет съесть..)) ,
только если будет есть
не только ртом...)))))
Занудный мужчина, сторонник ЗОЖ - приглашает барышню на ужин, чтобы убедиться, что она тщательно обрабатывает пищу в полости рта, прежде чем её проглотить! Потому что глотать не прожевав - бездумное расточительство бесценной жизненной энергии!
Барышня глотая не жуя ужин, хочет показать мужчине, что она торопит события и совсем не собирается оставаться на ночь, обычно дома, как всегда ждет ее семья)))
ну, при желании.. . посмотреть,
как глотают, не жуя -
барышня на ужине лишняя.. .
ему достаточно покормить своего
ручного удава.. . вручную, типа: -)
пошляк Вы сударь... или как обычно куда?
Вугар M Это с какого перепугу вдруг такой позывной,милостивый государь?
Приветствую:-))))))
Евгений Карабашев А я знавал одного оч. унылого человека с фамилией Улыба.
Всем привет.
Бывают барышни, которые говорят без умолку.
Ne Znokomlyus Asadova
Думаете будет до этого ? )))
Tamerlan Rzayev
Что, у неё нет зубов да?..
Оксана Голота
))))) Думаю, скорее, не в еде дело, а в алкоголе - знаете, "когда они пьяные, они сговорчивее"!)))
Наталья Коржук
Кто то претендовал на оригинальность? А сам оказался банальным пошляком))))))))
Вугар M Где?!
Пошлость где?!
Добрый день!
а я ваще не приглашаю-сам ем!