Общество
Если барышню вместо ужина кормить завтраками,то из нее вообще ничего не выйдет!Или как?Или как обычно куда?
насчёт выйдет не знаю, потому как сумлеваюсь, что что то войдёт куда либо:))
главное как обычно зачем а потом уже выйдет конечно хоть и через 9 месяцев однако
Чайку. Чайку побольше за завтраком. ТОгда побежит в туалет как миленькая.
неее.. с барышней ТАК нельзя...) ) того и глядишь - перенасыщение будет))))
ужин отдай врагу.. . или соседу... Или соседке...
К ужину что-нибудь и выйдет: -)))
Это у Вас хитрость такая, кормите барышень только утром)
выйдет однозначно, ведь всехда найдется тот хто поужинает с изголодашейся
В конце концов, Выйдет! Выйдет из Барышни вся её изюминка, и возьмётся барышня за сковороду и тада уже, из вас выйдет, не только Дух святой, но и все ваши шлаки вместе и позвоночником !! Экономисты клантусные !!!
КАК не крути, док...))) ,
а всё кончиЦЦа тем..) ) -
шо у барышни В МЕСТЕ ужЫна..) ) -
будет завтрак..)))))))) ) -
токо и делов..))
а всё кончиЦЦа тем..) ) -
шо у барышни В МЕСТЕ ужЫна..) ) -
будет завтрак..)))))))) ) -
токо и делов..))
Почему же! Выйдет из нее толк! Как всехда!)))
Вместо ужина и танцев можно попросить авансом: мол, сегодня отлюблю, ну, а завтра накормлю.)))
Обещаниями барышню кормить вздумали, барышня и рассердитца могет)
Пару раз прокатит.. . Но потом - точно ничего не выйдет. . и не войдет! :-))
Абдыкадыр Усербаев
вы альтруистка, да!?:))
Не родит - точно! )
Выйдет!)) ) Барышня выйдет из себя в конце концов)) ) Она в который раз приходит на ужин, а Вы ей - барышня, я же Вас завтра на ужин приглашал, а Вы опять сегодня пришли!)))
ну почему же, обязательно выйдет, только завтра))) , после ужина.
из неё что-нибудь куда-нибудь однозначно выйдет. ужин - на завтрак или наоборот
Ежли вместо ужина кормить завтраками, как бы не вышло, как в сказке: была, была, барышня, да вся вышла.
че то вопрос не поняла фигню написал
это к проктологу.... он по части выходит, не выходит!!
Юлия Володичева
Ваш любимый Доктор уролог?!
Приветствую:-))))