Общество

Барышни нужны,шоп было чем занять время от ужина до завтрака!Или как?Или как обычно?

или ОТ завтрака до ужина)) ) смаря какой рабочий график у человека)))))) )

короче все как обычно))))
Лена Калюжная
Лучший ответ
главное как обычно зачем а потом уже а так же и от завтрака до ужина однако
Скорее, чтобы было кому этот ужин и завтрак готовить.
А ночью надо спать! )))))
В теплых краях живешь... Лучше теплая барышня при нашем то климате чем холодная батарея....
Aku Akuchek
-)) Если Барышни нужны Мужчине,
чтобы было чем занять время,
то Мужчина нужен Барышне
-чтобы это Время убить-))
Вот так, как обычно..
Илья Грин
Николай Поляков БРАВО, Танюша!!!!
С такой барышней, быстро, сам станешь-не нужным...
Кто не помнит для чего нужны барышни,
тому, барышни уже не нужны!)))
K7
Kobra 777
Шоп занять время от ужина до завтрака существует сон! А на барышне извольте жениться и создать семью
Галина Пухлова
Александр Телегин Жалко тратить время на сон:-))))
Здравствуйте Арина:-))))
в смысле что! ужин самому готовить!!!?
Г*
Гулшат *)
Ну.. .
Не преувеличивай, док!!..)) )
Ни одна, даже самая ЗАНИМАТЕЛЬНАЯ барышня..) ) -
СТОКО времени
НЕ ЗАНИМАЕТ!!!.) )
(у меня постоянно возникает
смутное ощущение,
що барышни
нужны для чегъо-нить ещё!!!.))))
Зульфия Мусина
как обычно: барышни нужны, чтобы создавать себе трудности, а потом героически их преодолевать.. . и не всегда успешно, между прочим. В общем, как всегда: "шоб нескушно былО", чел ищет себе приключения на все места, а потом не знает, куда деваться от веселья...
Уже пора найти себе по душе Гюгюцку и народить маленьких гюгюцонков
Полина Козлова
Прелесть барышень в том, что от завтрака до ужина как бы назойлива и нудна она бы не была, от ужина до завтрака ты все равно время скоротаешь с ней же...
Caroline Lonely She Wolf
В студенческие годы барышни нужны, чтобы занять время два раза в год от сессии до сессии, а когда постарше, то только от ужина до завтрака? , ладно, лишь бы тоже не два раза в год)))
Ainura Abdieva
а моя не храпит
скорее барышни нужны, чтобы время от завтрака до ужина прошло в приятных ожиданиях.. . ведь в отличие от "ночного времяпровождения" приятные ожидания доступны всем мужчинам.. . )
от завтрака до ужина мазоль клавиатурой натружена ))
От ужина до завтрака?! ! Неее, такие барышни нам не нужны!: -))
Так же до обеда можно и ноги протянуть!: -))
Cheerful Reaaah
Если как обычно, то моей барышни сразу после ужина уже так много,
что до завтрака особо и не надо. Как-то так.
Marina Popeskul
Ага. С вечера до утра пасьянс раскладывать.. .
Ну и сказки слушать, типа Шахерезады...
это смотря какая барышня