Общество

Ежели жалко тратить время на ужин с барышней так же как и деньги,надо взять деньгами.Или как?Или как обычно?

А остальное - натурой? )))))
Галина Карепанова
Лучший ответ
А неудовлетворённость и одиночество потом куда денете?)))
о привет.. давно тебя тут не было
У барышни еще и деньги брать??? Это за клантус что ли?...))))))))))
Юлия Перчяны
-)))))))))))) А я ТАК и делаю!! !
Всех, кто пытается меня "ПОУЖИНАТЬ"
-ставлю в ИЗВЕСТНОСТЬ! !
Беру за своё ВРЕМЯ и не Деньгами! !
А ТОКМО ЗОЛОТОМ!! -)))
Вот так, как обычно...
Aleksandr Yurov
Их (деньги) -заработать ещё надо...
Егор Бахристов
Ежли жалко тратить время на ужин с барышней - .ну тогда одна дорога - сидеть в интернете
Ну и сколько же будет стоить час времени не проведенного в ресторане с барышней, которая должна заплатить издержки? =))))))))))))))))
Даа, Вы явно не гусар!) Они-то, обычно, денег не берут!)
Анна Общая
Доктор, вы - гений!! ! Почему все эти жалкие людишки каждый день тратятся на барышень, когда такое простое решение лежит на виду! Простите, мне некогда...
Ежели взять с деньгами барышню жалко времени не будет
Я че-то не врублюсь, братан! С кого деньги ты хочешь взять? С барышни? Это уже «не как обычно» это похоже на Филю, Галкина и всех ебарей стареющих звезд (еще Бабкину вспомнил) . ФУ!!!
Нина Гарипова
Док закажите ужин на дом. На завтраке съэкономите. Может быть, если с временем не пролетите.
Djon Djonni
Борщом и плюшками.
ежли денех не даст.
Это дело лично каждого, но сильно увлекаться не советую, потому, что слухи между женщинами разносятся со скоростью света, а то и быстрее!
или как.... взять деньгами и сидеть у компа..