Общество

Времени как всегда не хватает,поэтому уж лучше брать деньгами.Или как?Или как обычно куда?

Ну да... Ну да.. . Времени, как и денег - у нас нет!!!!
Алла Симоконь
Лучший ответ
А что, уже раздают время и деньги? Ну я побежала получать, а то чего-нибудь не хватит.)))
Все, что продается, лучше брать деньгами, а то, что не продается - лучше отдавать, тогда получишь в ответ больше...
Юлия Крюкова
Времени как всегда не хватает в долг его не дают и не продают, так что деньги не помогут - только смягчат утрату.
Вот так, как обычно.
Маша Потапова
Я бы предпочла более серьезный эквивалент...
Конечно.)) ) Время и деньги большей частью взаимозаменяемы.))) ) Время- те же деньги, но деньги лучше.))))))))
Смотря что, как и куда. Главное - чтобы давали, а не отнимали :)
Деньгами, как всегда, брать ВСЕ лучше. Только кто-ж, как обычно, даст-то?
Таня Краснова
каждую песчинку вашего вклада мы превратим в жемчужену
а может лучше песком?
Paradise Paradise*
Угу...: -)))
Не надо мне вообще времени.. . на размышления -
не раздумывая, беру ПРИЗ.. . в его денежном эквиваленте...: -)
Сейчас! Разбежались и добавили! У нас работа почасовая или ненормированная, последнее время другого не дано, так что, хватает Вам времени или нет, получите то, что бухгалтерия напишет. Если только Вы не Робин Гуд...
Ага, деньги решают всё,--сказал профессор математики своим студентам, --
даже дифференциальные уравнения третьего порядка!: -))
И много времени это не отнимет: -)))
Олечка Штенская Хм,
знания не передаются половым путем,
но зачет получить можно.
Больше времени убьеш на торги.
Серик Толебай
в карман, если дают
Брать-то - брать, так хто даст?
Маша Зубарева
куда?
Elena Zyablitseva
О_о опять это лучший вопрос LOL
Брать деньгами и как обычно нести их в банк =)))