Общество
Время - деньги,и тратить время на ужин с барышней жалко,почти так же,как и сами деньги.Или как?Или как обычно?
Чтобы у барышни не создалось впечатление, что ты хочешь её купить каким-то ужином, лучше ужина не предлагать. )))
Эх, гугуцэ.... сразу видно что ты старик....))))))))))))) )
твой вопрос - отличный индикатор возраста.
Если не жалко - ты молод !
Жалко - старик.
Если не жалко - ты молод !
Жалко - старик.
Скажи, что ужина нет, ввиду того, что ужке отдал другу, а завтрак, как и полагается съешь сам...
Привет! Конечно, тут ты прав.... и время жалко и денег жалко... да ещё на виагру тратьтся!!!!: -))
Оно, конечно, можно на всем этом сэкономить, только и продолжение вечера с барышней, в этом случае, уже маловероятно...))) Так что дешевле всего провести вечер дома одному или в компании с резиновой куклой...)))
Времени жалко БОЛЬШЕ - деньги можно ещё заработать, а потерянное ЗРЯ (если конечно ЗРЯ-))), Время - НЕ ВЕРНУТЬ!! !
Вот так, как обычно.
Высший пилотаж!! ! Восхищенна!! ! Тебе жалко даже того, что ничего не стоит.: -)))))))) Эх ты, жадина....: -))))))))
огАсь, врЕмя-дЕньге и трАтить исчО и дЕньге на бАрышню не жАлко, а тУпо ))))
А, потом, еще, на барышню силы тратить? Логично!)))
Я это, уже слышала !
Он был 100% импотентом !!!
ЛучшЫй спосоП насытить барышню,
не тратя времени и денех..)) ) -
предложЫть ей ЛЮБОФЬ, док..)) ) -
ВМЕСТО!! ! -зафтракаобедаполдникаиужЫна - вместе взятых..)) )
Фполне возможно...)) ) -
шо уже зафтра
она чертофси темпераментно заявит..)) ,
шо СЫТА ПО ГЪОРЛО!! ! -
и, причём - ТВОЕЙ ЛЮБОВЬЮ!!!)))))))
не тратя времени и денех..)) ) -
предложЫть ей ЛЮБОФЬ, док..)) ) -
Фполне возможно...)) ) -
шо уже зафтра
она чертофси темпераментно заявит..)) ,
шо СЫТА ПО ГЪОРЛО!! ! -
и, причём - ТВОЕЙ ЛЮБОВЬЮ!!!)))))))
Барышня, ужин, свечи на столе... Потом всё как обычно.. . И из-за этой обычности может стать жалко и потерянного времени, и иллюзий, что "в этот раз всё будет не как всегда".
Ты же для себя устраиваешь воспоминания о жадности.
Ну, так ...Деньги на барышню и ужин не тратим, а вкладываем)) )
Вы получите незабываемые впечатления и заряд бодрости на целый день!)) )
хозяин барин, кто как хочет, тот так и расходует.
одни и те же вопросы тогда бесплатная ночь по настроению
значит это ещё не та барышня, придёт время - последнюю рубашку отдашь
У денег много общего с барышнями – они тоже уходят.
Если тратить свою жизнь на зарабатывание денег, то сама Жизнь обесценивается.
А пзвиздеть с ней ???
За столиком приятно. Потом в кроватку ))
есть у нас один такой знакомый Марк Гершевич Брухис -белорус .таки прям с него списано ..
жалеть нужно жить на которую ты так и не потратил денег, а деньги что к гробу не пришьёшь с собой туда не возьмёшь.. . иди учись дарить женщине общение с тобой, если конечно тебе повезёт и она согласится разделить с тобой вечер.... это подарок и он гораздо дороже денег...