Общество
Время деньги - времени,как обычно не хватает,так что,лучше брать сразу деньгами.Или как?Или как обычно?
И жалатяльна-в евриках...
главное как об ычно зачем а потом уже а может лучше иногда натурой
Боюсь. что Вы уже опоздали Кто взял деньгами сразу уже при них Остальные не получат уже ничего сколько бы времени не прошло Скорее наоборот с течением времени денег будет все меньше и меньше
Время, которое у нас есть, это деньги, которых у нас нет.. . вот такой парадокс.. . )))
Мария Васинюк
))))) такое бывает у лентяев и бездельников
А у кого брать-то?... у того, кто имет это время?... я его имею и предпочитаю время обращать в деньги.... как рабочее время, так и свободное время, проведенное в общении с нужными людьми.... так что на нехватку времени не жалуюсь
А я чото не понял.... или опять пропустил... у нас чего проституцию легализовали уже?
Время деньги, видишь деньги -не теряй времени, куй железо пока горячо, проверяй деньги не отходя от кассы- высказывание шефа из кино Бриллиантовая Рука. Ничто так не красит человека как предоплата! Аванс он и в Африке аванс.
Кому чего не хватает-)
Тот тем и берёт! !
Мне-дороже ВРЕМЯ!
Вот так, как обычно..
Тот тем и берёт! !
Мне-дороже ВРЕМЯ!
Вот так, как обычно..
Ну копия, лозунг Блудницы !! --" Давай быстрей, но деньги в перёд !! "
А тебя, красавчик..) ) -
мама никогъда не учила,
шо НЕ КАЖДУЮ женщину -
можно ВЗЯТЬ ДЕНЬГЪАМИ?!!!)))))))))
мама никогъда не учила,
шо НЕ КАЖДУЮ женщину -
можно ВЗЯТЬ ДЕНЬГЪАМИ?!!!)))))))))
эээ, дохтур.. экономить время однако надобно, оставлять на всякий случай.. . ну чтобы хватило.. . на то чтоб деньгами успеть взять!: )
а тарапица, дохтур не нада! спешка она при ловле блох пользительна, но никак не при ловле денег:)
А как не крути - чтобы взять надо время !
люди каждый день ходят на работу и меняют там время на зарплату, потому что они, глупые, считают, что их зарплата - это деньги)))
Александр Лолло
Клиенты понимают что мое время это их деньги-вот так я меняю свое время
Время - деньги. Единственное, из-за чего согласен - и там, и там инфляция есть...
Времени как раз уйма, потерплю пусть процентики подрастут.
Ну да. Или отдать сразу.
Иногда даже час свободного времени потраченного на общение стоит дороже всех денег мира))
Для парада-денег не надо!
А Время-как вода! В руках-не удержишь!