Общество

Время - деньги.времени как всегда нет поэтому лучше брать деньгами.Или как?Или как обычно?

Никакого ужина и секса - возьмите с дамы деньгами )))))))
Светлана Осипова
Лучший ответ
Бесплатно попользоваться временем тоже неплохо...)))
Кассиром - Жизнь!! !
А она выдаёт вексель, как Доктор Фауст! !
С каждым исполненным Желанием.. .
-Время СОКРАЩАЕТСЯ! !
Вот так, как обычно...
Если бы так! У тех, у кого деньги-не находят времени, шоб Их отдавать!
Времени навалом, а денег всё равно никто не даёт!)))
ночное время по двойному тарифу))
Мария Молотило
Как обычно. Нету времени, нету и денег.
Максим Алтухов
Бери натурой.

Она инфляции не подвержена.
Ян Семаль
Андрей *** зато очень подвержена воздействию времени...
Нуу..) ) - ток ежли НЕПРЕМЕННО
хочешь ПРОДАТЬ, док..))) )
Во всех прочих случаях -
тот, кому жаль ТРАТИТЬ на тебя
своё ВРЕМЯ..)) ) -
едва ли стОит тех ДЕНЕХ,
за которые намереваеЦЦа
КУПИТЬ твоё..))))
Леонов Алексей
Бери, что дадут.
Противоречим, если время-деньги, нет времени, нет денег. Остались с разбитым корытом
Ну, не совсем так...: -)
не знаешь, чем занять время -
занимай деньгами, типа...: -)
Время, оно неподвижно. Это мы все бежим куда-то, и как всегда большинство из нас мимо денег. ))) И так всегда!)))
А ЕЩЁ ЛУЧШЕ НАТУРОЙ!!! У человека такой короткий век, нужно брать от жизни всё,что сможешь унести без надрыва...
Виталий П
Времени--навалом) )
Но брать все равно лучше деньгами.
Так у нас повестка дня ФИНАНСЫ Дают - бери !!!Времени нет беги желательно с деньгами Ну вот так наверно А как же иначе? Больше ничего в головушку не приходит
Любой карманник с вами согласится, но ежели у человека денег нет, можно войти в его положение и взять временем - снять с него часы.))
Если хочешь свободное время....
Никита Кононов