Общество
Взаимная любовь с первого взгляда сэкономит и время,и деньги.Или как?Или как обычно?
Только в том случае - если она будет без дальнейших взаимных претензий )))))
Анатолий М
все то вас ,Доктор, не туды...тянет... Какая претензия может быть, еесли это у человека любовь. ?
Даже если это любовь безответная- он ей цветы, конфеты, она молчит. он опять-шампань, цветы, конфеты, она молчит, он тогда бац! и предложение, она -ДА! он шампань, цветы, конфеты- все в кладовку, в кладовку-вот это и есть экономия.
Не обязательно..)) ) Свадебные хлопоты нынче не дешевы...)))
Alina Fox
Процесс не обязательно свадьба, первая ночь...
Хм-м!! !
Это такая Сказка, что не каждому по карману! !
Экономией тут и не пахнет!
Игра идёт по Крупному! !
Вот так, как обычно..
Экономией тут и не пахнет!
Игра идёт по Крупному! !
Вот так, как обычно..
А сколько, обещаний, не будет, на ветер брошено!
Взаимная любовь, это счастье. Остальное мелочи.
Взаимная любовь вообще все экономит ...даже нервы при расставании
Время сэкономит как обычно, а вот с расходами, скорее или как всегда.
КАК?!!!)) )
Ну, скажЫ мне - КАК, док!!!.)) ) -
можно трезво рассуждать АП экономии?!!!) ) -
когъда один планирует взаимность
до ПЕРВОГЪО РАЗА..) )
или - ВТОРОГЪО ВЗГЪЛЯДА..))) ,
а другъой - непременно, штобы -
до ПОСЛЕДНЕГЪО ВЗДОХА, м-ммм?!!!))))))))))
Ну, скажЫ мне - КАК, док!!!.)) ) -
когъда один планирует взаимность
до ПЕРВОГЪО РАЗА..) )
или - ВТОРОГЪО ВЗГЪЛЯДА..))) ,
а другъой - непременно, штобы -
Алексей Мищенко
Причем, последнего вздоха дуплетом.
Ну-да... и секс быстрый, бесплатный...
Алексей Мищенко
И никаких записей в ежедневнике, типа:"Не забыть купить цветы, заказать билеты и проч."
Я бы сказал убыстрит процесс...
Когда приходит любовь.. . Тем более с ПЕРВОГО взгляда....
Я каждый раз так говорю, когда нвчинаю волочиться за барышнями. Не понимают!
Влад Перегудов
Так то ж смотря как волочиться!!
Можно, как шлейф от фаты,
а можно, как оторванный подол платья!!
Всё зависит от качества волочения!
Приветствую!
Можно, как шлейф от фаты,
а можно, как оторванный подол платья!!
Всё зависит от качества волочения!
Приветствую!
Если речь зашла об экономии, то взаимная нелюбовь с первого взгляда ещё выгоднее!: -))
Марина Фокина
Не скажи - война дело затратное.
Скупой платит дважды !!!Вот это точно
Не экономте на любви и она не будет экономить на вас)))
Тот не любил, кто сразу не влюбился" — сказал Вильям Шекспир!: )
И сколь много воды не утекло с тех времен,.. а нам так хорошо знакомо это чувство!)) )
Даа... только вот вопрос: А сколько раз мы влюбляемся в жизни! ?
Так чТо ...о какой экономии идёт речь!!!:)
И уменьшит разочарования?))))))))
Ну да. Только тому кто взглянул первый. А вообще так не бывает. Наверное!
Ага. Наоборот. отдашь всё, что имеешь, лишь бы любимому было хорошо.
Алексей Акимов
Додумала. шоп никого не напугать=)))))): двое отдают. а время - всю жизнь вспоминать будешь.
За такую ЛЮБОВЬ потом придется расплачиваться всю жизнь.
А взаимная страсть - все как обычно
Время и денег может и сэкономить, а вот нервов потом попортишь как обычно.
Все как обычно - не жадничайте...
Любви без бриллиантов не бывает.. . Если только с первого раза :)
Марина Фокина
Бывает любовь с первого брилианта.
Время сэкономит это точно, а вот денюшки.... Надо ишо посмотреть. И не раз.... (((
деньги - да, время - врядли. зачастую такая любовь не ко всем и не всегда приходит
Нечего не с экономит!! ! Люовь все ровно доказывать прийдется....