Общество
А с вами случалась любовь с первого взгляда?))взгляда на что именно?
С первого общего взгляда на всё=)
К нам в декабре прошлого года на работу устроился мальчик, мне хватило одного взгляда на него, чтобы понять, что я уже не хочу жить без него. И чем больше я на него смотрел, тем больше достоинств в нём находил. Я ревновал его к каждой девушке, с которой он целовался. Это была не любовь, а влюблённость, потому что думал я только о своём счастье. Сейчас я его люблю, я понимаю, что он мне взаимностью не ответит, и желаю ему счастья с девушками.
Гульсем Нигъматзянова
эээ.как все у вас там сложно))
на что именно???? на деньги!
да-было дело в 16 лет. встретились взглядом и оба влюбились. а подруга как раз вела к нему, чтобы мы познакомились. сейчас уже не вместе мы.
На жареную картошку с сарделькой под кетчупом+пива кружку-)))))))))))))))
Естественно.... на захватчицу сердца....
появляется любовь с первого взгляда но может пройти с первого раза
заглянуть в глаза и пропасть вот это любовь с первого взгляда
Было такое. Глаза все говорят. Я даже после этого упала и колено повредила!!!
Исчадие добра, где надыбал такие сапоги?
Это было, когда мне было всего 3года. Я пришла на кухню взглянула на стол, и сказала "мама, а это че"? С тех пор мы были вместе всегда, я любила и люблю и буду любить, это была шоколадка. Вот это-любовь с первого взгляда. Мдя... я обожаю шоколад.
Первый взгляд в глаза.