Общество

Вы ещё верите в любовь с первого взгляда?

это не любовь, а либидо: хочу...
Сауле Касымбекова
Лучший ответ
Да толкьо так и бывает. С большинством своих подружек я именно так и связался. А с кем было не так, так все закончивалось очень некрасиво.
это бред. можно любить человека за что-то или вопреки. а если ты его не знаешь - это лишь твои фантазии
Ксения Ярцева
Arslan Ergashow Вы глупость написали. Можно просто влюбиться в образ на фото, а потом жить вместе счастливо. Реальный случай.
это в любом возрасте возможно
любви с первого взгляда небывает. Это все какая-то романтическая чушь. Бывает страсть с первого взгляда, желание обладась объектом страсти не более того. Это уже потом если эта страсть имеет продолжение и объект страсти оказывается не сволочью и взаимно отвечает на вашу страсть, тогда появляется влюбленность. Потом если все хорошо идет, со временем это перерастает в уважение и потом уже в любовь. И после всего этого уже своим детям можете рассказать что у вас якобы была любовь с самого начала, то есть с первого взгляда, но на самом деле ее там и впомине небыло, ведь если бы на том первом этапе объект все таки оказался бы своловью, то никакого продолжения небыло и соответственно любви...
Игорь Курылев
Да, лет до 15 точно бывает
Andrej Ryshkov
С похмелья..
Елена Тимченко
Да и ещё раз да.... не верила, но так произошло и я счастлива....
Надо верить во все хорошее.
Татьяна Ильина
не тока верю а и влюбляюсь, раз в неделю точно. на душе светло сразу. хоть и ненадолго.
Я с первого раза верю.
нет конечно. как бы ни говорили, но все таки мы любим за что-то, а не просто так. и если плохое будет перевешивать, ни одна любовь не выживет.
Да я знал, что это она как нестранно, но потом судьба развела через 5 лет чё здделаеш получилось так.
А почему бы и нет.