Общество

А вы верите в любовь с первого взгляда ?!

Айдер Исаев
естественно, я с женой уже 35 лет живу из за этого вот самого!
правда не совсем любовь это, скорее предназначение.
рассказываю: познакомились на вечеринке, я с первого взгляду сказал мужикам вот ето моя, у нас так принято было сразу поделить и не дёргаться в дальнейшем:) ) ну что потанцевали, пообщались, раза два встретились, потом как то заглохло.. . через полгода встретились случайно, вот и мучаемся до сих пор: ) уже потом она мне рассказывала, что она тоже подругам сказала, что это моё:)) вот и думайте: бывает или не бывает!
Олеся Фирсова
Лучший ответ
Да. Искра, знаете ли, пробегает. . и всё. А когда задумываешься, оно это или нет, то точно не "оно".)
Ольга Кувыкина
Нет конечно. Во влюблённость да, в страсть тоже. Но только не любовь.
да нет такого. Бывает симпатия с первого взгляда, если отношения эти имеют продолжение, тогда это называют любовью с первого взгляда.
верю. ещё в народе говорят " с первого взбляда"
Олег Козырев
С первого взгляда только влюбленность бывает, месяц или два сохнешь по ней, а потом становится все равно.
Mohammad Razeghioskuei
Нет, не верю. Считаю, что она невозможна.
Тимур Просто
Верю, но никогда такого не испытывала. Наверно, есть, если об этом говорят те, кто испытывал.
Если говорят, что она есть, значит, есть
*жаркий Ритм
Да, будь она неладна.
ДА! у меня было 3 раза)
Сейчас 3 ))) Вот уже 7 лет замужем и 2 детей :)
А другой и не бывает! Так себе-суррогат.
Айдос Итенов
да, вот я в эту прелесть уже влюбилась :)
У кого была, тот верит. У кого не было, тот в тайне надеется)).
Да да :) Есть такой грешок:)))))
да, если это туфли)
Есть! как увидели друг - друга. . так всё - ПОНЕСЛАСЬ!!!.))))))))) )
Zina ***