Общество

А вы верите в любовь с первого взгляда? Это что же почувствовать надо?

У меня и было с первого взгляда. Хотелось все время смотреть не отрываясь, но неудобно было перед окружающими...
Valya Akhmedova
Лучший ответ
С первого взгляда тот комплекс биохимических реакций в организме, что называют влюблённостью и не запустится....: -))....надо время.
Не знаю можно ли считать это любовью: -) но с кем завтра проснусь бывало знала: -) С первого взгляда :-)
надо быть очень умным и честным, не пуганным, чтобы ее узнать...
Анна Ботвинкина это, конечно, относится к обоим...
верю--это магнит.
Нет, не верил, однако любовь вынуждала.
Владимир Кацал
Этот взгляд "длится" очень долго, может длиться и годами, ведь в полном смысле слова, полюбить человека, только посмотрев на него - невозможно, кроме, как только для начала обменяться сексуальным притяжением и симпатией, это просто устоявшееся выражение, которое у каждого человека подразумевает целую историю начала любви. Имхо.
Rashid Saidov
Я когда в первый раз своего Сашку увидела, меня как кувалдой долбанули. Я даже этого идиотского выражения вовремя с лица не смогла снять. Сразу поняла ХРЕН ЕГО КОМУ ОТДАМ !!!Благо оказался временно свободен. Всё нужно делать и успевать вовремя. Обычно говорят дуракам везёт, да и пофиг...
Талия Шапка
не знаю со мной такого не случалось
спазм в желудке))))))))))))
Я в своего мужа с первого взгляда влюбилась, это трудно передать, ощущение я до сих пор помню, хотя было это очень давно. Замужем я 20лет!!!
Денис Антошкин
неверила никогда, а в своего мужа так и влюбилась- с первого, и даже не взгляда, а его разговора ( он стоял у меня за спиной в маршрутке и общался со знакомым))) ) я его даже не видела толком, но он мне ТАК понравился, как никогда не бывало.. .
Чувство было дурацкого отчаяния с мыслями "Ну вот, сейчас я выйду, и что???? "
в руках подержать и на вкус ))))
привет
Любовь, видимо....
Как что? Любовь.
верю конечно) у меня так и было) как то сразу поняла все )) ну как будто узнали друг друга)
Perizat Suleimenova
Это когда в встретились взгляды и искра проскочила аж в груди сдавило.