Общество

А вы верите в любовь с первого взгляда? А с первого е-мэйла?

Да, ВЕРЮ! А с первого е-мэйла, я нашла свою любовь! :))
Владимир Резаев
Лучший ответ
во что-то же верить нужно.. . если больше не во что, пусть это будет первый э-мэйл.
Forever Living Karaganda
только в такую и верю. а не в ту. которую "строят" или годами"добиваются". А по инету знаю пару, которые поженились.. . Вот!
Это ужо анамалия если влюбиться в воздух
Я верю, что любовь может начаться с чего угодно. -))))))))) У меня все с полстука сердца - а почему оно застучало, хочешь взгляд, хочешь мэйл, хочешь, - просто о чем то мимолетном подумала, так, образ и все. И уже любовь. -))))))
Абат Нугуманов
Раньше верила! А сейчас меня просто так одним визгом не взять!
В.
Вардан .
Остаёться верить)))
Алиса, вы имеете ввиду с первого взгляда на монитор? Вряд ли, это возможно. А в любовь с первого взгляда в жизни, верю и знаю в реальности.
Shokir Hamroev
В любовь с первого взгляда верю. Я так замуж вышла. Увидела и своим друзьям сказала - "Этот парень будет моим мужем". Они даже не поверили. Но потом мы с ним познакомились, встречались год и поженились. И ни разу не пожалела - у нас две доченьки. А вот в любовь с первого е-мэйла не верю. Все-таки это - виртуальный мир. Хотя, может быть, и существует виртуальная любовь, не знаю.
Да, с первого взгляда на е-мэйл
Так и есть . Поэтому и не пишу в личку . Сразу все влюбляются .
Просто Лёва
не-а.. . вообще в любовь как чудо не верю
То, что прямо безумная любовь - нет. А вот в то, эта "бацилла" попадает с первого раза, чтоб потом стремительно развиться в любовь - верю.
Ирина Устинова
Если человек поверил, что это возможно- "да".
всякое бывает..))))
Скорее не в любовь, а в предчувствие любви.
Олег Орлышев
А вы...?
Если честно, то не верю)
•°•olya •°•
С E-мейла нет. Так как там нельзя с точностью на 100% определить, кто за фотографии девушки скрывается, может она и есть, а может и мужик люблю в живую общаться.
Ainura Sagindikova
Конечно! Я доверчивый!
Так уже все доказано, что да, есть она,
эта самая любовь с первого взгляда!! !

А вот про первый "мэйл" сильно сомневаюсь.
Интерес да, естественно, возможен. а вот любовь навряд ли.
Она же, для мужчин, приходит через глаза.
Для женщин, через уши и запах....
электронная любовь, как и жизнь - чушь
Вот Вы и придумали (если Вы первая) название нового, колоссального явления в нашей жизни с появлением Интернета. Сколько уже стихов, необыкновенных песен, клипов на эту необжитую ещё, а поэтому и необъятную тему, на эти впервые в пироде появившиеся явления! ! Это настолько ново, что ТВ пока боится или не догадывается взяться за эту давно волнующую многих тему. Там даже ещё пока не транслируют то, чем переполнен Интернет! Ведь есть же уже и название этому : "Виртуальная любовь" "Интернетная любовь" " Как я могла влюбиться в холодный мегабайт любви?! " К стати - это возрождает давно забытое понятие о любви Платонической, чистой, незапятнанной, от чего и более напряжённой, горячей, яростной и влекущей, временами накалённой до степени любовной горячки - самого прекрасного чувства, о котором писали ВЕЛИКИЕ ПИСАТЕЛИ МИРА. До недавнего времени считалось, что любовь умерла. ЭТО НЕ ПРАВДА ! -ВОТ ЗДЕСЬ Люди познают те состояния души, сердца, разума, тела, стремления, подвигов, которые так РАНО ХОТЕЛИ ПОХОРОНИТЬ не сторонники высокой духовной составляющей человечества. Такая любовь, как праило и приходит с первого е-мейла, ну может со второго, которого не было бы без первого. Скоро Дмитрий Быков, если прочтёт мой ответ, напишет, как он это умеет, будучи вроде бы великим райтером современности, такой БЕСТ, такой СЕЛЛЕР, что все вспомнят, как и где это начиналось. А с первого взгляда я с мужем прожила сто лет...
и с первого е-мэйла возможна
Верить не знаю. Возможно и такое. Удачи!
Только с первого взгляда, у меня именно так и произошло...
Макс Кириенко
Взгляда-да. А второе-и с последнего-не верю.
после 58 e-maila возможно все... .
Юлия Талья
незнаю
но все возможно
Дм
Дмитрий
"Нет, сынок, это фантастика"

Вера не спасает от реальности, у которой более острые зубы.
Ни в ту, ни в другую не верю
Да фиг его знает. Бывает наверно.
То
Тоня
Да, верю. Но и проверяю.
Даже не знаю, небыло ее у меня. Либо не туда смотрела, либо еще в переди))
нет. не верю. а вот с третьего вполне возможно))))
Верю, сам с этим столкнулся. Таково уж наше урбанистическое настоящее и будущее...
Взгляда - да, с мыла - нет.
Я верю в любовь с первого раза. :)))
Ирина Юрьева
Да! Такое бывает!
Игорь Глотов
неа. я верю в либидо
с первой поебушки
Такого в своей жизни не пережила. Да и никто из моих знакомых тоже. Так что - не верю.
верю в любовь без первого взгляда и первого е-мейла
Nurlan Zhantore
верим..
любви покорны все возрасты временя и действия. безусловно существует любовь и с первого взгляда и спервого е майла и также с первого уина в аське и спервой смски. я лично так полюбил на своем опыте! любите и будьте любимы!
Diamond Angel
Верю и в 1-ое и во 2-рое! :)
Но лучше 2го варианта нинада; )
(есть противопоказания:))
конечно.... но только в реале.... никакого инета....
Гудиса С
Не верю. Как можно влюбиться в того, кого не знаешь. Можно испытать только физическое влечение.
Случается, но редко. Это большое везение.
Возможно!:)....
В любовь с первой смс-ки!