Общество

Что по вашему ценнее в жизни "Любовь с первого взгляда" или "Любовь до последнего вздоха"????

С первого взгляда. . Так чтоб дух перехватило и бабочки в животе запархали
Сергей Рябикин
Лучший ответ
Самое ценное - это любовь в трудную минуту. Когда болен, трудно, в опасности.
А*
Аделаида *
У любви с первого взгляда есть продолжение: взгляд второй, третий и т. д. А любовь до последнего вздоха - это то, что грело твою душу всю жизнь.
**
*dinar *
Любовь до последнего вздоха приоритетнее, хотя, она может начинаться и с первого взгляда. Такая любовь - большая редкость.
Елена Карлова
Когда не знаешь что сказать говори правду: "Не знаю")))
Алик Усаев
Не то не то, не есть хорошо. С первого взгляда-сильно очарование, болезненно разочарование. До последнего вздоха-ты не принадлежишь себе, своего рода рабство чувств.
Второе. С первого взгляда любви не бывает. Страсть, увлечение, что угодно, только не любовь.
"Любовь до последнего вздоха" - на всю жизнь, но она же может начаться с "Любовь с первого взгляда"...
а она вообще есть? любовь эта.... и смотря к чему эту любовь относить.. . можно влюбиться в вещь или предмет, тогда это любовь с первого взгляда и любовь до последнего вздоха - например доедая какой нибудь вкусный пирожок...
Казбек .
"До последнего вздоха", потомучто " с первого взгляда" - это скорее всего результат работы ТЕЛА ( то бишь-физиология) , а она чаще всего скоротечна, а вот "до последнего вздоха" - здесь приоритет ДУШИ. "ТЕЛО" со временем начинает видеть все больше и больше НЕДОСТАТКОВ, а вот любящая ДУША их не замечает!
Только та любовь справедлива, которая стремится к прекрасному, не причиняя обид.
Dmitri M
Любовь до последнего вздоха ЭТО
с первого взгляда может и не на всю жизнь а до последнего всё жизнь то прошла с любимым человеком о как
Dom Validi
Любовь с первого взгляда, не так важна. Можно просто нравиться а потом уже влюбиться в человека и любить его, а вот "Любовь до последнего вздоха" это то самое что главное в жизни
с первого взгляда не всегда - любовь! а вот чтобы до последнего вздоха!!!! такую поискать надо...
любовь до последнего вздоха, она и есть ваша жизнь, а ценнее жизни ничего нет
А И