Общество

Любовь с первого взгляда есть, правда она и стоит дорого. Или как? Или как обычно?

Любовь с первого взгляда есть и никакими дорогими подарками от нее не избавица! Эт напасть какая-то!! ! Как всехда!)))
Рахат Абдрахманов
Лучший ответ
Стоит дорогого любовь до последнего вздоха
любовь с первого... тебе не понять.... циник.... Ты за друзей не постоишь! ! Ты . ГУГ, говно.. . Я это знала. а теперь поняла точно. Дешевка* и нашим и вашим... Пошел ты ...на х... Не мужик..
Юлия Лестева
Наталья Савельева Хм,знала,а дружила.
Иди-иди,я сегодня лицемерам не подаю.
Олег Санжаровский Галина, пробёг по вашим писулькам и уже можно писать заключение: вам надо показаться врачу. Срочно! Сразу бросается в глаза старческий агрессивный маразм. Короче, у вас чёта с головой.
если бы еще до последнего вздоха...
А не надо путать первую любовь с девственностью..))
Serega Сусликов
Есть, есть! И если она настоящая я готова заплатить!
я бы внес мааааааааленькое уточнение - БЫЛА когда-то...
Конечно есть! Но очень часто со второго взгляда она проходит. Хотя, если девушка будет молчать, то и до любви с третьего взгляда дотянет.
Почему? С момента первого взгляда до второго - разориться не успеете!
Влюбился с первого - внимательно посмотри второй раз.
Вот так, как обычно.
Акмал Юлдашов
От потому и Дорого, шо не всегда взаимная-с первого взгляда...
А со второго взгляда любви не бывает....)
Женя Путинцева
именно так ...и как всякая очень дорогая вещь - очень редкая
С*
Серый *****
Шо да, то - да, док..))) )
Эт, я Ышшо в свой первый поход
в ювелирный подметила...)) )
Ну, не возможно!!!! ПАТАМУШТА!! ! -
с первогъо взгъляда
влюбиЦЦа в колечко,
стоимостью в 200$!!!))))))))
Любофь. . любофь, док, -
штука дорогъая. .
За кота в мешке
платишь самым дорогъим - свободой. .
И зовёшь это ЩЯСТЬЕМ...))))) )
"Свободен только тот человек,
который не знает, что такое любовь.
Но тогда - это не человек"... -
умный дядька из бочки сказал..) )
Я бы егъо любила..))))
есть! ! .и именно она, самая сильная и настоящая!!
Любовь с первого взгляда есть! Она не может не есть :О) и одна на всех! Мы за ценой не постоим! :О)))
С какого по счету, взгляда, ни была бы любовь - она БЕСЦЕННА. Если это ЛЮБОВЬ.
Разве возможно оценить солнечное тепло, пение птиц, оживающую природу, биение сердца при взгляде на любимого человека, радость от одной мысли о нем.
Сколько все это стоит? МНОГО! И бесконечно - называется эта "валюта" - СЧАСТЬЕМ.
с первого- любовь, со второго- привычка, с третьего обязанность, с четвертого- как обычно!
Дорого, но зато как красиво! И часто на всю жизнь. Девочка-виденье!
Leno4Ka **
)))))))))))))))
Любовь с первого взгляда есть !
Правда Она Уходит. . ///////////////
Лёха И Юля!
любовь за деньги - это уже проституция.... даже если и получилось с первого раза....
Есть - и её никогда не надо упускать!!!
Любовь деньгами не оценивают - за неё любовью платят! Или..
Юленция Х
Бывает, но как правило-безнадёжно
Что значит "дорого"? Разные есть цены.... Влюбляться по карману нужно.
Ну вдоль трассы то она не такая дорогая.. . последствия дорого обходятся
Любовь вообще - дорогое удовольствие: с какого бы раза и ракурса ни смотреть ))
Да, есть, и именно с первого взгляда и без всяких "как обычно куда"
Temirlan Hell
была.... есть... будет... дешево.... дорого... бесценно !!!
вчера проходил мимо автосалона, увидел новый Рэнж.... влюбился.... дорого.
**
***online** **life***
Есть %) Проверено на себе. 4 года уже вместе, храним, стараемся
Да не бывает любви с первого взгляда. Просто симпатия, влечение или что то в этом роде. И вообще странное это выражение - с первого взгдяжа. А чё бывает значит и со второго, и с третьего, четвертого....
Tamazi Mikeladze