Общество
Женщины понимают,шо время - деньги,но не хотят понять,шо на исполнения всех их капризов у мужчин просто нет времени!?
Или как?Или как обычно куда?
вот такой парадокс ...им и деньги нужны и что б муж дома находился ...
Вика Дадберова
И не просто находился,а исполнял капризы.
Мужчина найдет время для исполнения женских капризов, а женщина найдет время и желание на исполнение его капризов в другой области...
Вот именно. СтОит один раз заикнуться о нехватке времени-автоматом становишся банкротом.
...а так не хотелось думать о тебе,
как о бесцельно потраченном.. . э-мм.. .
капитале!!!.)))))))))))
О тож, понимают: -)))
И щедро, с удовольствием дарят мужчинам свои драгоценные минутки для исполнения наших капризов: -)))
Аркадий Жидков
Угу,"минутки":-))))))))))))))))))))))))
типа,- бешеный секс по-быстрому.
Быстро,
за минуту исполнил ее каприз,
а она почему-то в бешенстве!!!
Приветствую:-)))))))))))
типа,- бешеный секс по-быстрому.
Быстро,
за минуту исполнил ее каприз,
а она почему-то в бешенстве!!!
Приветствую:-)))))))))))
Так я не поняла, с чем у вас проблемы - с деньгами или со временем?
Замечтательный наверное союз - меркантильная жена, (чья? ) находящего на все и про
все время мужа, и практичный муж, имеющий чужую жену=)))
главное чтобы успевали записывать....
лишь бы денег хватило.
Да о чем речь? Все взрослые люди. Дать денег на бОльшую часть капризов--ну три минуты (время на скандал до этого регулируют пусть сами) . Да и время исполнения оставшихся капризов они особо не растягивают. Итого 3+5, ну +10 минут в день= ну полчаса на все про все. Свободен-иди зарабатывай вдоволь.
Вот, что только не придумают, лишь бы сэкономить)) )
Отдохнуть от вас- тоже один из капризов, так что не очень-то обольщайтесь :-)))))
Да ладно Вам... было бы желание и остальное всё будет...
Женщина понимает, что время - деньги, когда звонит по мобиле (со своего тлф, а так тоже не особо заморачиваються) , а то, что у мужика нет времени расценивают как отсутвие у него денег. Или как?
а ты шо с украины?
Аркадий Жидков
А шо?
Приветствую:-)))))))
Для любимой Женщины Мужчина найдет и Время и Деньги.. . А все остальное, просто отговорки!!!