Общество

Женщина,понимает,шо все равно придется и дать,и взять,но сначала,всегда дает понять,шо не понимает что.Или как?

Или как обычно?
Если она "дает понять", то она совсем не то дает.
Влад Курилёв
Лучший ответ
Умная, как обычно даст время на раздумье, а другой сразу быка за рога вот так как то
Анна Левина
так а мужчина тот ваще вне логики!
требует от женщины ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО к себе отношения, при том что говорит - "курица - не птица, баба - НЕ ЧЕЛОВЕК"
Лишь бы очередность не путала. )))
Natalya Kibireva
Когда она даёт понять, это она уже первое что она начинает давать.
Виктор Шмигора
Мужчина тоже понимает, что придется что-то дать, но всегда почему-то делает вид, что он выше всего материального...)))))
Сад Детский
Хм-м!! ! Женщина сразу Понимает КОМУ! !
Она может и дать и у КОГО взять-))
Тут же она просчитывает.. ЗА СКОЛЬКО!! -))
(времени-))!! Или просто Натурой. .
В смысле литрами, метрами, килограммами. .
Вот так, как обычно..
Alex Aleoha Танюша, приду на консультацию. Если б так умела - во дворце жила бы.
И не сомневайтесь! Введя в заблуждение, своим непониманием-женщина возьмёт столько, шо тебе и на "черный день" не останется!
Galina Leonova
Alex Aleoha Женщина знает, что черный день - это соседка.
Как у вас все запутанно, даже вникать не охота ,
ДАЮТ ПОНЯТЬ, док..)) )
те женщины, шо понимают,
шо всё равно,
ничё другъогъо
ждать не приходиЦЦа..)) )
Женщина, ждущая
чё-нить другъогъо..)) ) -
никогъда не даст понять,
шо чё-то не понимает...))))))))))))
Алекс Алекс
Или как обычно))))
Виктор Зайцев
Почему делает вид?
Пока ...эээ.... кот в мешке, откуда можно узнать что взять и что дать?
А еще женщина может сначала взять, а потом дать понять, что не понимает, что надо дать)))
Мария Волкова
Alex Aleoha Ага, и к Вам тоже на консультацию приду.
Господи бедные мы бедные Это я о нас любимых Шо надо дать шо придеться все равно дать и как дать - понимает Сначала попробуй взять
Хуже если муж - ни дать, ни взять.
Ну да. Это как изжога, после вчерашнего ужина с барышней в ресторане. Или не туда.
да не как не даст но взять всё что есть