Общество

На что вам жалко Тратить время?

Sergej J
а что его беречь, времени вся вечность, не надо всё время спешить куда-то, нужно остановится и расслабится и всё будет окей, иногда полезно тратить время на казалось бы совсем бесполезные дела)
Юрий Андреев
Лучший ответ
На бумажную волокиту :(
На ожидание)
На проделывание работы, которая в результате оказывается ненужной.
Азиз Эргешов
На то, что не приносит никакой пользы.
не люблю долгл ждать транспорта и притом на нарациональную работу. Себя просто чувствуешь идиотом.
на всякую бесполезность, типа стояние в очереди...
а мне на сон очень жалко тратить время. причем вот встаю, просыпаюсь, мчусь, проклиная все и вся.. . а вечером все равно так спать ложиться неохота!
еще со временем становится очень жалко времени на чужие проблемы.
и ещё жалко потраченного времени, если я что-то долго и упроно делал (всенеприменно очень нужное) , а на выходе оказалась полная фигня.... либо ничего так и не получилось....
Аня Чекалова
Время - самый ограниченный наш ресурс. Его жалко тратить в принципе. Единственное на что его не должно быть жалко - это на счастье, самореализацию, любовь, воспитание детей, общение с любимой...
Инга Летута
На телевизор
на непродуктивную работу
на то, что не доставляет мне удовольствия, при условии, что это дело касается только меня
На сон
Ildar Timerhanov Бодрствование - это жизнь тела, а сон - это жизнь души, ее путешествия по параллельным мирам. Не жалейте время на душу!
на дураков! Неблагодарное это дело.. .
С дураком поспоришь, сам дураком станешь.
На бюрократов.
Пока бегаешь по кабинетам - жизнь проходит
На проезд в общественном транспорте и стояние в очередях
На склоки, скандалы и выяснение отношений с кем бы то ни было!
На ВАС!!!)
Саня Баженов
на ожидание чего-либо и на дорогу ваще жалко
На общение с дураками! Хотя приходится это делать по долгу службы.
Когда его не хватает, то на сон и на походы по магазинам.)
Ч.
Чина .....
На сон
Акмарал Исабекова Бодрствование - это жизнь тела, а сон - это жизнь души, ее путешествия по параллельным мирам. Не жалейте время на душу!
На работу!!!
прогулка по магазинам)
На мытьё посуды =)
Aigerim Rinatovna