Очень жалко. боюсь что нибудь важное проспать.
у нас тут бурно жизнь стоит на месте.
ЗЫ: тут - это тут, а не на мониторе.
Общество
А вам жалко на сон тратить время? Мне вот всегда жалко было, вот прям не могу.
жаль-не жаль а я целый день сплю И ешо хочется
Согласна и скучно это к тому ж, а иногда и страшно))))
Жалко, противно и обидно, что наш человеческий организм так несовершенен и требует к себе столько внимания и времени.
Больше всего раздражает, что приходится есть каждый день.
Я вот ненавижу себя за это. Ненавижу тратить время на еду и на сон.
Мне тоже жалко. Если подумать - нормальный сон составляет 7-8 часов каждые сутки, то получается, что треть жизни мы просыпаем.
Я однажды сдавал сессию и одновременно работал две недели по ночам без выходных. Поверь, на сон времени жалко сдецл меньше, чем на реанимацию
я не жадный :))
Тебе надо поменять сонный тариф. Обратись к провайдеру. Цветные высокоскоростные сны, сейчас даже 3D предлагают недорого и связь хорошая ;-)
оччень жалко. . поэтому сейчас в ответах сижу, вместо того чтобы спать - хоть какая-то польза.
я поэтому лучше всего себя чувствую, когда сплю часов 6, не больше.
хотя иногда имеют место рекорды по 12 часов)) ) когда я знаю, что никуда в этот день торопиться не надо, выходной, на улице слякоть, а под одеяло тепло и хорошо)))
А мне ни жалко.... Сон это и еда, и отдых, и новые переспективы....
Мне жалко! Особенно, днем если заснешь - так потом так обидно, прям до слез)
Конечно, жалко. Ведь я столько могла сделать плохих дел.