Общество

На что вам жалко, а на что не жалко тратить деньги?

Я не мучаюсь этой проблеммой. У меня их нет
Жениш Сулайманов
Лучший ответ
Жалко на то что мне не нужно, не жалко на то что люблю!
 на детей только не жалко совсем.
В основном - покупаю продукты
Татьяна Лапчик
Мне жалко денег на айфоны и подачки родственникам, а на вкусненькое не жалко.
Karina Prosto
На детей -не жалко, а на себя- жалко.
Алексей Яшков
Я жизнь свою крою теперь
иначе,

 Сквозь философию смотрю на белый свет,

 А деньги – вздор, и, в общем, мало значат,

 Да их, проклятых, никогда и нет…
Ксюша Яковлева
Ни на что.
Анна Рогова
Ни на что хорошее не жалко.
Деньги, заработанные своим честным трудом,
я не трачу, а расходую по мере надобности на необходимое. Вопрос жалко-не жалко в этом случае просто не уместен.
Я не совершаю спонтанных покупок под настроение или мимоходом.
Когда кому нибудь (не важно кому) подарок покупаю ни когда не жалко
Ни на что не жалко. Особенно на музыкальные инструменты.
Жалко тратить деньги на всякую бутафорию, не жалко - на драгоцености
Руслан Гашимов
Василий Прилипин а я уже много лет убедить в этом не могу жену
Всё хочу научиться жадничать---пока не получается... покупаю всё,что захотела, но главное---детям и внукам...
Тимур Куйсунов
На всё жалко кроме инструмента и техники
Татьяна Фо...
Игорь К 5+ ))) аналогично )))
Денег много не бывает.
Даже если у Вас мешок денег - никогда не забывайте о Завтряшнем Дне.
Может случится так, что Сегодня Вы на вершине, а завтра как раз на этом самом Дне окажетесь.

Так что - деньги всегда нужно тратить с жадностью.
Так что - мне всегда жалко денег.

То есть, прежде чем купить ( потратить ) необходимо сто - тысячу раз подумать, а нужно ли тратить
Ни на что не жалко.. . Деньги для этого и существуют...
бывает, что 3 рубля жалко, а разведут на 1000---могу похихикать
Ольга Глазова
На водку-жалко, на книги-нет.
мне вообще не жалко тратить деньги, поэтому у меня их нет)
Юриий Шпак
На дам легкого поведения не жалко. На государство жалко.
Жадничал для себя, а для других нет. Даже давал алкашам ( хотя это неправильно)
Garaja Garajaew
Ни на что не жалко. Вопрос где достать?
Юлия Зайцева
На детей и на родителей.
Раз в год перечисляю в банк как страховку, получу деньги в 2022 году, как-то особой уверенности нет, да и слишком долго, поэтому жалко; услуги ЖКХ жаба давит оплачивать; никогда с семьёй не ездили ни куда отдыхать, всё кажется денег не хватает. А вот всякие дорогие тряпки, да дорогие продукты покупаем с лёгкостью.
Жалко тратить на шмотки. А не жалко на наркотики и бухло8))
Ирина Никонова
ни на что.
Разумно нужно с деньжищами ...так и до суммы не долго..
Ирек Валиев
на тех кто в этом нуждается в особенных случаях не обхожу мимо.
Мне ваще денег не жалко...На то они и нужны, чтоб тратить
Сергей Жуков
Всякий "развод на деньги"
на гандоны не жалко.
Edgars Swich
На лентяев и эгоистов - жалко точно. На остальное
Не жалейте денег на удовольствия и развлечения! Приятные впечатления бесценны!
Евгений Левин
Деньги должны находиться в обороте. Не на что не жаль их тратить.
деньги пыль, но я никогда не отдам эту пыль за то что могу получить даром.
местным барыгам - жалко, на зарубежных аукционах и магазинах - не жалко,
А МНЕ НЕ НА ЧТО НЕ ЖАЛКО, НУЖНО ЛЕГКО С ДЕНЬГАМИ РАССТАВАТЬСЯ-ОНИ ЛЕГКО ВЕРНУТЬСЯ К ВАМ ОПЯТЬ. ВСЕГДА ПО ЖИЗНИ ПОМОГАЛО!
А я ваще дура ) Не жалко на дорогую косметику, зато могу и голодной потом сидеть)))
не жалко на образование и путешествия.
На девушку могу последние 500 рублей потратить, на себя бывает и сотки жалко)
Жалко тратиться на безделушки, откоторых ни пользы ни радости. Не жалко тратить на нужды родных.
На благотворительность, детей, родителей и друзей не жалко, на остальное жалко
мне деньги на всё жалко
На все, и не на что. Деньги- это кураж.
Расставался с деньгами легко, пусть даже это последние! На детей, и пожилых людей особенно часто! И это правильно!!!
да
V*
Vadim *