Общество

если ты куришь скажи, тебе не жалко как ты убиваешь свои лёгкие и при этом ещё и тратишь деньги чтобы убиться?

блин, достали уже!!! ну надавил ты мне на гниль, так сказать, а толку? понимаю я все ужасы, а курю-то 19 лет!! большую часть жизни своей-ты бы лучше чем умничать и общеизвестные факты тут писать, подсказал бы как бросить?? как избавиться??
Милана Лис
Лучший ответ
Алексей Ландик А чо самому слабо что ли ? Тоже мне проблема!
Евгений Яковлев Слышал те, кто бросил курить, сами просто перестали и все. Но это, как мне кажется, приходит после подсознательного принятия решения.
Елена И Илья Косяк хорошо хоть вы понимаете, а ведь многие даже и не задумываются об этом!
Игорь Константинов "Бросить курить-это очень просто,лично я бросал раз 50!" Марк Твен.
Вся наша жизнь - путь к смерти.
Игорь Марчук
Елена И Илья Косяк твоя логика - твоё жалкое оправдание собственной бездейственности!
Алексей Ландик Хочется пройти этот путь как можно быстрее?
Я ищо и водку пью
Ольга Петрова
Алексей Ландик Когда в карты проигрываешь?)))
Мил душа, да человечество только этим и занимается, что тратит деньги на то, что бы убиться. Тратим деньги на- в детстве, на игры., которые чаще всего опасны ( или для мозгов или для тела, курим, пьём, заводим романы, которые унесли денег, здоровья и жизней больше чем все предыдущие забавы вместе взятые, покупаем автомобили, а уж они унесли денег, не меньше чем людей в могилы, при этом гробим уже не только себя, но и случайных прохожих. -это только об игрушках. Я уж молчу о войнах. Где воюющие тратят сумасшедшие деньги за скорость убивания друг- друга.
Елена И Илья Косяк ну зачем же так в крайности... курение ведь это не столь насущно, а убивает миллионы людей в год! миллионы!
Я курю под выпивкой, после рабочего дня. На работе-не курю. Курить хочется, когда сидишь в ответах))
Артём Дзагоев
курильщики предупреждают: минздрав допиздится!!!!
жалко, но так приятно....
Birzhan Izteleuov
Нас убивает:
1.колбаса, которую не едят даже кошки.
2.вода, которую невозможно пить не кипячённой.
3.лекарства, которые на деле не лечат, а калечат.
4.врачи, которые ошибаются в диагнозах.
5.террористы, которых всё никак не уничтожат.
И власти, которые всё это видят и допускают, для которых мы средство ихнего богатства. Между прочим, от рака лёгких больше умирает не куривших никогда, чем среди курящих. Не ведитесь на ещё одну пропаганду властей, пытающих лишний раз зомбировать и без того ограниченный в воле народ. Курение-личное дело каждого.
A*
Akbayan *)
Да, я курю. Легкие жалко, деньги тоже жалко, но зато я не пью, не изменяю мужу и иногда не матерюсь Боюсь, если брошу курить, у меня крылья вырастут.
Елена И Илья Косяк лучше уж пить! курение реально убивает здоровье!
Алексей Ландик С крыльями и нимбом жить лучше чем с сигаретой во рту!
«Рамилькоу» «Чудо Моё» Дурдо-о-ом! Рально чели пить лучше? Я лично до фига знаю народу,что от пьянки или по пьянке ласты склеили,а вот насчет табака,такого не припомню.
«Рамилькоу» «Чудо Моё» Насчет крыльев и нимба я пока повременю,хотябы лет до 80,а там посмотрим.
«Рамилькоу» «Чудо Моё» А а циррозную печень вы не смотреи?