Общество

А вам жалко тратить деньги?

Нет, не жалко! Для того, что бы денюшка водилась, расстваться с ними надо легко, не чахнуть, яко Кощей Бессмертный над златом!! ! Но и уважать деньги надобно, кто отмахивается от сдачи, бросается копейками - у того денег никогда не будет! Главное не допустить власти денег над собой - иначе кранты! И еще: механизм бумеранга работает безотказно: если попросили, скажем на улице, денег - дай! Пусть 2 рубля, но дай! А когда дашь - не жалей! Все к тебе вернется....
Валерия Бородаева
Лучший ответ
Да развеж это деньги?)))
Тратим на себя, любимых, но в пределах разумного!
ну ни как не приобрету это желание... а надо было бы.. хоть от части... внучка как приедет.. это желание сразу и исчезает..
очень, особенно на еду.
Ольга Костенко
Sergei Zghibarta А мне, моя мама, еще 30 лет назад, искренне советовала никогда не жалеть средств на свое питание! Вот!
потом, когда потратила, да)))
Ольга Олечка
ой нет... тем более их нет.... с ними надо легко расставаться
Нина Чистякова
Ой Я прямо сутками плачу, уж и слёз не осталось.
было бы чего тратить
На курево и бухло - да! На все остальное - нет!
Пряжа Нитки
Нет, если они у меня есть, я должна потратить все до копейки, а потом приходится затягивать пояс.
Ляззат Сантас
Только когда они заканчиваются :-)
Я удивительная идиотка наверное.... Мне жалко потратить денег на себя, но мне совсем не жалко потратить их на своих близких любимых людей.... на маму, на сына, на лучшую подругу....
Жалко их терять за просто х...
Нет.
Marziyat Abakarova
Мне это доставляет удовольствие!
Никогда. Деньги - это инструмент для воплощения своих нужд и желаний.. . не более того
Куанбай К.
Деньги - грязь, такая же, что сыпят на нас провокаторы....
если я мультимилиардер то нет
D*
Dimash *******
Смотря на что
Редко