Общество
А вам жалко тратить деньги?
Нет, не жалко! Для того, что бы денюшка водилась, расстваться с ними надо легко, не чахнуть, яко Кощей Бессмертный над златом!! ! Но и уважать деньги надобно, кто отмахивается от сдачи, бросается копейками - у того денег никогда не будет! Главное не допустить власти денег над собой - иначе кранты! И еще: механизм бумеранга работает безотказно: если попросили, скажем на улице, денег - дай! Пусть 2 рубля, но дай! А когда дашь - не жалей! Все к тебе вернется....
Да развеж это деньги?)))
Тратим на себя, любимых, но в пределах разумного!
ну ни как не приобрету это желание... а надо было бы.. хоть от части... внучка как приедет.. это желание сразу и исчезает..
очень, особенно на еду.
Sergei Zghibarta
А мне, моя мама, еще 30 лет назад, искренне советовала никогда не жалеть средств на свое питание! Вот!
потом, когда потратила, да)))
ой нет... тем более их нет.... с ними надо легко расставаться
Ой Я прямо сутками плачу, уж и слёз не осталось.
было бы чего тратить
На курево и бухло - да! На все остальное - нет!
Нет, если они у меня есть, я должна потратить все до копейки, а потом приходится затягивать пояс.
Только когда они заканчиваются :-)
да
Я удивительная идиотка наверное.... Мне жалко потратить денег на себя, но мне совсем не жалко потратить их на своих близких любимых людей.... на маму, на сына, на лучшую подругу....
Жалко их терять за просто х...
Нет.
Мне это доставляет удовольствие!
Никогда. Деньги - это инструмент для воплощения своих нужд и желаний.. . не более того
Деньги - грязь, такая же, что сыпят на нас провокаторы....
если я мультимилиардер то нет
Смотря на что
Редко