Общество

Мне жалко тратить заработанные деньги на нормальные дорогие вещи, и они улетают на всякую ненужную дрянь что делать?

Денис Томояков
Скупой платит дважды, не жалей и не ломайся бери не пожалеешь )
Ольга Швайка
Лучший ответ
не надо жалеть на хорошие вещи иначе так и проходишь в дешевке
Денис Томояков я знаю цену вещам но мне просто жалко за футболочку 100 долоресов отслюнявить это хохол во мне говорит...наверно
Запиши на бумажке большими буквами - "Я не настолько богат, чтобы покупать плохие вещи! "... И каждый вечер, перед сном, повторяй эту фразу десять раз! )))
Денис Томояков я так и делаю и другим это говорю золотые слова которые сказал Сальвадор Дали...и имел один фрак...
Хорошо, что ты это уже понимаешь. . вот следующий раз купи себе хорошие дорогие кроссовики или туфли - и увидишь - они это оправдают.. . еще и соберешь потом на всякую дрянь или на отпуск))))
Денис Томояков обувь моя слабость хорошая естественно и любого человека я могу определить именно по ней...)
завести тетрадь, где писать свои доходы и расходы. Когда идешь в магазин голодной, не бери с собой много денег - всегда купишь ненужное. то чего потом употреблять не будешь. выкинешь.
Ходи по магазином без кошелька. Когда уже точно решила что-то купить, приходи на 2 день именно с той суммой. которая понадобится на эту вещь. Это для того чтобы не делать скоропалительных покупок. А за день ты точно решишь - нужна тебе эта вещь или нет. Отдай деньги маме и каждый раз советуйся с ней насчет покупок. Она не даст тебе их тратить зря.
Юнга Арвид Отдай деньги маме и каждый раз советуйся с ней насчет покупок. Она не даст тебе их тратить зря. ..класс ))))
Не покупай никаких вещей пока обходится без них тебе будет стоить дешевле чем стоят эти вещи и их содержание/эксплуатация.
Покупай только то что окупается - даёт материальную или моральную отдачу причём больше того чего стоят сами.
Эрнест Хемингуэй говорил: "мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи".
Откладывайте деньги, а на мелкие расходы оставляйте себе и тратьте на здоровье
Взять кредит, тогда деньги будут уходить на его погашение.
Всё что пропито и про... о в дело произведёно не парься..)
Лично я не так богата, чтобы позволить себе покупать всякое барахло! Неделю носишь, а потом на помойку?? ? Хорошие вещи, классика особенно, из моды не выходят.. . Делай выводы!
Mr.taalai 25/10/90
Забей на работу, едь на рублёвку.
Лучше дороже но лучше
Олег Волов
на себе не экономят.
жадность и скупердяйство лечатся.
просто научись тратить рационально.
Kamila Utebekova