Общество
Почему советский человек полжизни тратил на работу, а другие полжизни на то, чтобы на заработанные деньги достать жрачку?
Годный наброс. Но вообще-то еще за девушками ухаживали, в турпоходы выбирались али на море, бухали, в конце концов. Про театры/кино/книги даже упоминать неловко, ведь судя по всему, вы были озабочены желудочно и проблемой отсутствия трехсот сортов соевой колбасы:)
Люда Антонюк
Колбаса у нас из мяса, слава Богу!
Чушь! Советский человек отдыхал и неплохо за небольшие деньги. Вот сейчас чтобы выжить некоторые люди тратят на работу не пол жизни, в всю жизнь С новой пенсионной реформой многие вообще не достигнут пенсионного возраста.
Работа -то бывает творческая, забывают поесть . А тебе бы только загнить, твой идеал это груда просроченной зеленой колбасы на свалке из 600 секунд . Ты типичный колбасный страдалец ?
Бред!
Александр Петкевич
Исчезни. Бред величия у тебя и у твоей кодов.
Обычное явление, что ученики дебилы.
И когда вы, наконец, успокоитесь?
большая часть населения живёт и "думает" желудком, - такова эволюционная стадия недоразвития человекообразных
Сергей Чесноков
а чем нужно думать? Телевизором ?))
Потому что верил в сказки про коммунизм, рассказываемые ЦК КПСС и лично товарищем Сусловым.
Добрая Девочка
не верь в сказки про коммунизм, жертва пидорасов, верь в пидаростические сказки
Тут ты прав: именно так и происходит сегодня с нами - совками...
Простые люди тратят полжизни на работу всегда и везде. У древних египтян было то же сапмое.
Про поиск жрачке не понятно. Чего ее искать? Магазинов нет?
Обкурился, несчастный?.
потому что жрачку надо было отправлять "братским партиям"
Потому что человеку, выживающему в путинской России нужно работать по 10 часов и ещё потратить много времени на дорогу до работы и поэтому не хватает времени на сон и на вредную еду из пальмового масла и сои ( нормальной еды в путинской России нет)
Добрая Девочка
ага, а в пидаростических странах давно на пальмах отдыхаете, клоуны
я всю жизнь потратил на добывание хлеба-я же труженник а не чиновник
Так жили только паразиты!
Салтыков-Щедрин: «Напротив того, идея, согревающая паразитство, есть идея, вращающаяся исключительно около несытого брюха. Паразит настолько подавлен инстинктами личного эгоизма, что не может сознавать себя в связи ни с какою средою, ни с каким преданием, ни с каким порядком явлений. Хотя же и случается, что он предпочитает одну территорию другой и начинает называть ее отечеством, но это не отечество, а только оседлость. Воспитательное значение паразитства громадно: в этой школе вор мелкий развивается в вора всесветного»