Общество
почему те кто сумел заработать деньги в нашем беспределе .сворачивают бизнес и уезжают на запад?
у меня уже трое знакомых уехали.я то знаю почему а вы как думаете
они сверху уже все склевали... рыть дальше опасно.
Не хотят сами стать жертвыми беспредела . Пока терять нечего - человек охотнее рискует, а когда уже есть чем рисковать - стабильность и предсказуемость лучше
Потому, чо тот, кто не успел заработать, пытается огородиь для себя такую же ОФШОРНУЮ ЗОНУ....)))
В сиране сплошного беспредела невозможно нормально вести бизнес . Россия не та страна, где мжно нормально работать! Страна правового беспредела и Государственного рекета!
уезжают... единицы!... и потом смотря какой бизнес!... он может "расти" в сторону запада... только и всего)))
Нет перспектив на развалинах - вот и уезжают!
А мне здесь очень нравится.
oni boyatsya,chto u nih otnimut biznes i den*gi,--kak u Hodorkovskogo i drugih opal*nYh biznesmenov,a na zapade i v Evrope,deistvuyut zakonY,i esli est* den*gi,to mozhno spokoino zhYt* pozhYvat* i dobra nazhYvat*.
Дети выросли и их достают вечными просьбами ''дай да дай'', уехали чтобы дети стали самостоятельнее и чтобы подготовить для детей плацдарм на Западе в случае революционной ситуации в России.
Россия для них уже "отработанный материал", касательно патриотизма - они не в теме.. . а Запад манит своей красивой жизнью, тем более, что все их баблосы давно рассованы по швейцарским банкам - глупо не воспользоваться ситуацией.. . :)
Ну надо же как то прожигать нажитое? Не в Пиздоплюйске же своём?
Потому что это Россия! Тут порядка никогда не будет.
там народ тупее? х)
законы ужесточаются, правда я не думаю, что законы едины для всех (я имею ввиду наше государство).