Общество

Почему из России уезжает на Запад самая продуктивная и умная часть русского народа?

Re
Recover99
В России всегда уничтожали умных - они мешали своей честностью грабить дебилов.
Илонка Миронова
Лучший ответ
есть такие что и возвращаются в россию тоже.
Monica B ...Русь бросать нельзя....

КОСТЬМИ ЛОЖИТЕСЬ! (с) Николай Александрович Романов.
ды не ври
Жора Корнев
Recover99 С января по август из России эмигрировало 203 659 человек, следует из демографических данных Росстата.

Самые популярные страны, которые выбирали россияне для переезда – это в США (-644 человека), Германия (-588), Канада (-347) и Финляндия (-283).
Recover99 Ты там не задохнулся?
Страна избавляется от слабых, выживают только сильные
Иван Булат Смешно)))
Recover99 Сильные, но тупые?
Илонка Миронова Выживают подлейшие.
Потому что этот переезд влетает в копеечку и не у всех имеются такие копейки.
Наталья Чика
Егор Шкитов
Из-за путена
Abbas Musaev
Екатерина Буракова путен, он что бог? Мне лично по барабану он, я свою жизнь устраиваю без него.
Я – ватник. Мне не стыдно гордиться тем, что, несмотря на санкции, моя родина снова становится великой.
Андрей Казанников это в телевизоре она становится...
Recover99 Пока только на словах.
Komil Kholiqov ты враг России !!!
Abbas Musaev И пенсионеры дохнут с голоду, а сыр давят тракторами, гордись хуле
наверное, сильно хотят работать. придурки, одним словом.
Типа тебя, что ли? Ты, точно к этой категории не относишься.
Потому что на Западе возможностей больше. Хотя сейчас из-за интернета можно даже в дачке деньги пачками загребать.
Volodymyr Luchka
Recover99 Вот только налоговая из трусов вытряхнет.
Россия это естественный отбор. Уезжают, те кто не в силах бороться. Те, кто окреп, возвращаются назад.
там можно реализоваться....
Вагиф Агаев
Ответ есть в вопросе
ну наверное условия лучше для жизни, качество жизни и. т. д ( многие учёные хотят реализовать свои проэкты здесь они на полке, там востребованны, только гений российский сидит дома не кому не нужен Григорий Яковлевич Перельман, мне кажется нет той темы в мире каторая бы его заинтерисовала. онушёл от всех на 1000 лет в перёд

а государство куда смотрит, давно бы дали ему инстетут, проэкт каторый он скажит и работал бы человек только не мишать
Vigoss Pgg
Recover99 Перельману предложили работу в Питере за 17 000р в одном из институтов. Он отказался. Через знакомых его пригласили в Швецию в научный институт... Теперь это Шведский Математик. Поздравляю господина Перельмана. Очень закономерно - добро всегда должно побеждать зло. Скоро властям придется ученых запирать в спецшарашках не иначе.
Их манит доллор... они думают, что там рай.)
аха посмотри на гарика жиробаса
чуют чем пахнет !
царство кривых зеркал, пока нет реальных возможностей уехать, все испытывают геморрой, но строят из себя счастливых патриотов