Общество

Почему правительство России с самых древних времён пытается уничтожить русский народ?

Поумнее ничего придумать не мог?
Екатерина Паршина
Лучший ответ
Виталий Началось все с Ясно Солнышка, который принял веру в Змея и Луну под видом Православного христианства. Кто верил в Арило ( Солнце ) были преданы огню и мечу, чтобы из ведической Руси сделать из нее верующую безоглядно и бездумно....)
В Америке люди любого народа помогают друг другу, кроме русских. А ведь русского правительства там нет.
Юлия Н.
С чего это такой вывод?
В правительстве всякий "ширпотреб"
Хотите сказать, что это национальная традиция?
Во времена Ивана Грозного испанский и французский монархи уничтожили своих подданных в 10 раз больше, чем наш Грозный царь, который выглядит на их фоне просто детсадовцем.
Sundet Abildaev
Любая борьба завласть, новые территории не может обойтись без "пушечного"мяса. Почитай историюГосударства Российского, сколько царей сменилось, и продолжительность их правления--вот и ответ. Попытки укрепить свою власть требовали больших человеческих потерь, с которыми, конечно же, никто не считался. Милосердие в таких случаях-это просто ругательное слово.
"Не народ, а скотов из которых я пытаюсь сделать людей "/ царь Пётр 1/
Любовь Ганиева
дык этаж их основное занятие
Зоя Чеблукова
слишком избито. . на правительстве уже живого места нет- во всем оно виновато! теперь еще и это повесили! я удивляюсь как их не обвиняют в жаре аномальной! да правительство у нас не идеальное но и винить во всем тоже не дело!
Основные ценности славян - это чванство, варварство, амбиции, стремление к власти, увы отсутствие чувсва хозяина (ответственности) и так называемая душа на распашку, а на самом деле рабская душонка. Вот поэтому и можно уничтожать, быстро и миллионами.
Юлия Н. Самую главную забыли - воровство.