Общество
Почему Правительство России держит свой народ в страхе,ни тебе забастовок,ни демонстраций,ни митингов?
Неужели всё УСТРАИВАЕТ?
Чем больше запретов и ограничений - тем ближе ЭЛЕКТОРАТ к "стаду", а "стадом" управлять ОЧЕНЬ легко. И я вовсе не имею ввиду - согнать в кучу.
Неужели всё УСТРАИВАЕТ? - вопрос не понятен. У Вас ущемляются какие-то права? - есть Страсбургский Суд. Не дают митинговать? - так ведь только в местах, где митингующие будут мешать другим. Лично меня не устраивает ТОЛЬКО то, что москва (не хочу писАть с заглавной) - это спрут на теле Государства. Точне - фурункул, который рано или поздно прорвёт. Но каковЫ будут последствия?
Неужели всё УСТРАИВАЕТ? - Большое, настоящее СПАСИБО за вопрос. Всего три слова, но в них ОГРОМНЫЙ смысл. Во всяком случае на данный момент.
А что изменили бы демонстрации, забастовки и митинги?? ? Как показывает мировой опыт и опыт родной страны.... НИЧЕГО ХОРОШЕГО ИЗ ЭТОГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ....
Юрий Гавриков
у так в семнадцатом получилось :-)))

Большинству людей (не осознавая этого) нравится быть рабами.
А вам что крови хочется?!
Попробуй тронь Оборотня в погонах - десят леть тюрьмы получишь, больше, чем за убийство. Народ ничего не устраивает, просто он на сегодня и бесправный и безоружный, если это положение в чём то измениться, кровушка будет течь по колено.
ты же сиднем сидишь..
не в страхе а под наркозом. В любой момент могут снять наркоз и тогда, будет очень боьно. Что касается страха, то тут ничего не поделаешь. Это нормальное явление. Нормальный, в здравом рассудке человек будет бояться горстку людей, которые окружили себя карателями и за пару десятков лет уничтожили более пятнадцати миллионов мирных граждан!!!! Причём не изменялись в лице ни на ёту. Как буд то так и надо.. Вы подумайте. 20 000 000 жизней!!!! не страшно разве?
Не в страхе, а в дезинформации. Как СМИ говорят, так народ и думает.
Вчера сказали, что 10 лет назад Путин взял руль нашей страны и эти 10 лет ознаменовались подъёмом России благодаря Путину. Народ верит и бунтовать не хочет.
меня да.... не люблю пи... лов на улице. не хочешь работать, не работай молча, если работаешь а те не платят или иным образом нарушают твои права иди в суд. если хочется глотку про политику подать делай это здесь или в лесу а не в центре города перекрыв движение.... короче из за нескольких тунеядцев другие страдать не должны.... митинговать можно и на окраинах (разрешение дают по первому свистку)
Само дрожит, что призовут к ответу.
Меня да.