Коррупция, обнищание народа. экологические проблемы на которые вам здесь наплевать и вы все это отбеливаете? черное - это у вас белое, война - это мир, заключение - это свобода, зло - это длобро. вы когда с реальностью подружитесь, боты?
За реальной чертой бедности в России оказалось почти 50% населения.
https://www.finanz.ru/novosti/lichnyye-finansy/za-realnoy-chertoy-bednosti-v-rossii-okazalos-pochti-50percent-naseleniya-1030249605
Общество
Почему в России борются с митингующими, а не с причинами которые толкают людей на митинги?
Потому что хотят, чтобы протестующих стало больше, и они смели этих "борцов".
Своеобразный мазохизм.
Старая у тебя методичка. При ком до Путина русские жили лучше??? Из экологических организаций вышли США, а не Россия. К амерам претензий нет? Нищих в России нет из-за разветвлённой системы помощи-алкашня и тунеядцы не в счёт. и в вагончиках народ в РФ не живёт. как в США.
Так проще. А причины для митингов всегда будут, не одна так другая.
Так только Сталин мог решать такие проблемы в интересах народа ( в полной мере) а не олигархии. Дело не в бедности, а в том что узкая прослойка присвоила национальные богатства России и работает на свой карман, плюс их обслуга паразитические виды деятельности разные. Что нужно -реальные качественные товары - одежда, обувь и т. д но произведенная в России, и госмонополия, что бы был весь рынок. А не спекуляция китайским товаром. То есть нельзя легкую промышленность и пищевую всю в частные руки отдавать
С причинами тоже борются. Часть этих причин уже в тюрьме, часть в бегах
Yana K
причины нищеты в стране, как раз и посадили в тюрьму тех, кто борется с этими причинами. остальных плешивый убил.
о чом я и говорил.. отбеливаешь всякую мразь, потому что ты сама падаль.
"а не с причинами которые толкают людей на митинги?"
Главная причина митингов - дурь в голове. Все любят мусорить и кричать. Мало желающих убирать.
Yana K
навальнята даже за собой мусор убирают, а их террористами признали. потому что они против самого большого и главного плешивого вора в стране от которого идут все цепочки к остальным жуликам и ворам.
Татьяна Кудрякова
Ну почему власти без дури вон убирают. Несогласных вон сколько по тюрьмам сидят. Весь "мусор" туда свозят.
Причина митингов это провокаторы. Мы не живем так плохо как могли бы
митинги незаконы.... в любой стране борятся с нарушением закона