Общество

Почему в России часто в туалетах установлены вёдра для бумажек которыми вытирают зад? В Европе такого не видел...

всё кидают в унитаз и спускают
Яна Геут
Я этого тоже не понимаю, сейчас бумагу делают мягкую, чуть вода попала сразу разлазится (какой засор канализации) . Не надо газетой подтираться!
Ali Zhumakozha
Лучший ответ
Ну что с них - европейцев возьмешь! ? Дикари, одно слово.
это если вдруг кончицо бумага моно использовать по второму разу
Ничего подобного! В Германии в туалетах есть ёмкости для использованной туалетной бумаги.
Яна Геут может гдето эксклюзив, но я ни разу не видел..
Almas Darzhanov Думаю, Вы заблуждаетесь. Мусорные корзины в общественных туалетах предназначены не для подтирки, а для использованных бумажных полотенец, гигиенических прокладок и т.п. Для мусора.
Я живу с муслимами, у нас даже краники для подмывания стоят. В России. Тем более главарь очек платных - муслим. Какие дикие люди в Европе... нет чтобы очки вообще без бумаги делать и ходить с вымытой, чистой задницей, они подотрутся мелкой бумажкой и ходят, задницей вонь распространяют...
Потому что там бумагу спускают в канализацию а в России это чревато засором из-за изношенности ситемы канализации.
..И сантехники с дикими матами не чистят забившуюся канализацию????))))
Саша Сачаво
В Европе много чего нет. Вёдра стоят для сбора мокулатуры.
Народ у нас щедрый... и на задницу бумаги не жалеют-если вытирают, то от души-на полрулона... Ну и само собой канализация не выдерживает атаки... А за рубежом народ жадный... даже для своей задницы и то жалеют....
Алексей Аверин
а у нас в одном из местных ресторанов в туалете нет бумажных полотенец и эл сушилки для рук отключены зато есть ВАЙ-ФАЙ прям весит такая табличка как можно через виртуал в натуре руки посушить...? или просто протереть то ка-кто некомфортно
Зина Морозова
в Европе народ культурный - они бумажки с собой уносят
Смысл вопроса понятен - лишний раз показать, что Россия - это варварство, а в цивилизованной Европе "ой", как хорошо. Изображённые на аватаре значки долларов ясно дают понять о вашей религии.
Marina Odegova
В Европе биде устанавливают. Я так думаю.
меня эти ведра с бумажками... просто в неистовство приводят, так и подмывает их поджечь)))
Адиса Батуева
Яна Геут я поджигал разок ;)
а в штатах?
там есть