Да всё проще паренной репы, пораскинь мозгой и все поймёшь. Я тут выложу тока факты:
Проживаю с семьёй в Зап. Евр. уже 8 лет. Здесь практически не имеет значение кто ты, хохол или немец, молдованин или марокин, грузин или француз.. . Все мы работаем бок обок и получаем хорошую зарплату, соц. льготы, разные страховки, достаточные пенсии и другие удовольствия которые в России даже не приснились. И это действительно ТАК. Потому-что всё созданное народом им-же и потребляется.
В Рашке-же всё через жопу. Народ пашет а сгулькин хрен получает. Нефть, газ продаётся- все средства "слугам народа" на дворцы; в Афгане помощь "дружескому народу", а оттуда пацаны вгробах или калеками на всю жизнь; друзьям- африканцам, которые в Патриса Лумумбы за наши-же деньги наших-же баб трахали !!!вьетнамцем, китайцам, всему Соц. Лагерю и многим другим которые ноне Рассею и в хрен не ставят. Примеров море!
Вот и подумай. А ежели я не прав, вразуми...
Общество
Почему в России все так убого: дороги,дома,деревья,авто !? Особенно если сравнить с европой !?
Строить некому.
Потому что Россия намного больше той Европы...
Елена Слуцкая
А толку то !?
Какой-такой европой?
Потому что виртуальные члены правительства Россию не любят.
Сам ты убогий. Глаза пошире открой, да оглянись.
Если учесть, что слово материально, а у русских (к сожалению) известный на весь мир мат, на котором они разговаривают... то разруха вполне понятна. Плюс воровство, ложь, лукавство - национальные черты (опять сожалею об этом) . В Европе такого нет.
Чего стоят надписи на домах и на всем, на чем можно написать проклятья в виде слов на букву "f... и на букву s. Если присмотреться - это не хулиганские надписи, а вполне осознанные. На кого работают молодые люди, которые уродуют фасады домов? Просто так их не заставить стараться, да еще и краску покупать?
Если сделать Россию размером с Европу-тоже все будет классно!!!
Елена Слуцкая
А кто мешает !?
А хрен его знает, похоже мы все с емелиной печки свалились, так и не доехав до Европы...
"Европа кончилась! Азия началась! "
А Вы не сравнивайте. Каждому своё. Тем более современные дома в России очень даже ого-го! Да и Леса у нас отличные.
Елена Слуцкая
Это те которые горят каждый год !?
А что тут долго думать-значит народу нравится убогость, БЫЛО БЫ ИНАЧЕ БЫЛО БЫ ПО ДРУГОМУ
Какое правительство-такое и государство! РЫБА ГНИЁТ С ГОЛОВЫ!
не живи в Мухосранске или Задрищенске. Полно ведь нормальных городов на Руси
Елена Слуцкая
Так и в Москве не лучше !!!Вот уж где гадюшник !!!
Валентина Ионова
Даже в Питере всё убого
Бедность- не порок! А Вы, Виталий, так и остались в той жизни 20 лет назад. Очнитесь, все давно изменилось, откуда столько злобы?
Корупція
потому что паганые дядьки крадут все деньги, которые заработали честным трудом жители среднего и меньшего класса
Зачем сравниватьРоссию с Европой почему не с Америкой. И убогость тут не к месту.... Россия идет грубо выражаясь со своим стилем развития и кому то подражать.... ха низко ...своими мозгами надо шевелить активнее... лени много.. идейных проектов уйма.... народ не дюже требовательный....
Потому-что, друг мой, некоторые товарищи (в гос. думе) в России, заботятся не о дорогах, а о дачах или о машинах!!!)) )
Чтобы улучшить положение в стране нужно вкладывать "денюжку", причем не плохую, А кто хочет вкладывать денежку на лороги и деревья в каком нибудь г. Кирове (к примеру) , если можно эту "денюжку" списать и купить на нее "дачку" или "машинку"...)))
Все намного проще чем ты думаешь...
Марлен ___ ____
врядли кто в гос думе думает о даче или машине уверяю вас такими для них мелочами они не заморачиваются
Нюша Нюша
Я ж написал к примеру!!! Под дачей можно иметь что угодно! Но я думаю что лишняя дача на рублевке ни кому не помешает)))
....А злоба у Виталия, к сожалению, от этого незаметного слова " практически" ...: "Здесь практически не имеет значение кто ты, хохол или немец, молдованин или марокин, грузин или француз ..."
В жизнт ВСЕ имеет значение, особенно в Зап. Евр. !!) И идеология тоже ..." всё созданное народом им-же и потребляется. " - Вы думали, что как минимум 8 лет не услышите этого бреда ...но законы капитала географию игнорируют - всюду одинаковы !
А РОДИНА как раз сильна настоящими преданными ребятами !!!Жила Рассея, Живет и Жить будет !!!
нищие денег вечно не хватает