Общество

Почему в России все так убого?

Почему в России всё так убого и мерзко, одна сплошная грязная помойка, а в европейских странах всё развивается и процветает, на улицах чисто, люди интеллигентные и образованные, живут богато, техника современная, всё на высоте
Я думаю потому что народ находится в рабстве. Горбатиться приходится за жратву, никаких прав нет, кругом беспредел творится. Никому ничего не надо. Все ждут когда уже эта страна развалится.
Юрий Белозёров
Юрий Белозёров
23 520
Лучший ответ
Ивано-Франковск? Вам от туда видно что у нас делается?
кто как устроился ты скуден умом вот и живешь убого!!!!
Сеня Егоров
Сеня Егоров
58 550
На улице чисто? Да ну ты что ))) Возьми Германию или Францию )) Ни все живут богато! там высокие налоги! Там конечно лучше! Но не рай! У нас свои плюсы )) Своя некая свобода ))
Elmir Asgarxanov
Elmir Asgarxanov
57 353
Очередной страдалец по гей парадам
Ога, особенно в Автозаводском районе г. Брно, третьего города Чехии. У автовокзала. Алкаши хоть и блюют по кустам, но как-то интеллигентнее что ли.
А~
Анжелка ~X3M~
63 371
В этих европейских странах?
По порядку: Австрия (2 фото), Гаага, Лодзь, Неаполь, Парижское метро, сам Париж. Продолжать?
Россия у Бога на первом месте и БОГата по этому.
А ты-то что для страны сделал?
Sherzod Saxobiddinov
Sherzod Saxobiddinov
10 753
Вот как в европе изобретут способ заасфальтировать Сибирь - то и заживем
Если у нас мерзко и плохо - езжай в свою укропию - там вообще война. И яцынюх..
Алеша Мамаев
Алеша Мамаев
8 304
Хохлядей много
Что из вас индивидуумов сделали профессора Единососображенские? Шариковы куда вы идёте, вы знаете?

Причины возникновения коррупции в России:
1.Приход к власти приспособленцев, жуликов, делетантов, политических проституток в
виде чиновников, депутатов.
2.Отсутствие детальной юридической, экономической ответственности у чиновников, депутатов, в том числе за результаты деятельности и также отсутствуют юридические возможности контроля со стороны граждан - избирателей.
3. Отсуствует юридическая, практическая возможность фильтрации кандидатов со стороны граждан - избирателей до избрания или назначения на должность.

Безумная толпа порождает политическую проституцию, безумную власть и как следствие безумное управление, которое ведёт к развалу государственности.
Другие соображения есть?
З Р
З Р
3 019
Потому что русский человек никогда не был свободным. Всегда было так: есть рабы и рабовладельцы. А, ещё есть царь. А зачем рабам делать хорошую жизнь? Вот мы и наследники этих рабов. В России новые порядки будут ещё не скоро, но не только из-за власти, но и из-за народа, который сам ничего для процветания своей страны не делает. Пока будет такой народ - Россия будет тонуть в дерьме.
И да, рот ватников выше обоссывал