Общество

Почему в России у каждого взрослого человека по 2 авто, а в СССР было 1 авто на сто человек?

Зато у нас в Советском Союзе одних только заводов было больше 50.000 (пятьдесяти тысяч), давай-ка посчитаем - сколько их в рашке сейчас? Пару десятков-то хоть наберётся? Кстати, все твои тачки в кредит куплены, на 10 лет вперёд.
Мирзобек Очилов
Лучший ответ
Я видать не взрослый. Машины нет. =)
Как эпоха рабовладения канула в Лету, так и эпоха автовладения и домовладения атавизм привязывающий человека.
Нету, например у шведов, таких "мечт", как у славян, швед едет туда, где ему интереснее и арендует там и жилье, и автомобиль.
Разонравилось или не сложилось - ничего не держит и не нужно терпеть невыносимое снимая деппрессуху алкоголем как закрепощенные славяне непомерной собственностью.
Это пока налоги в России самые маленькие, что вечно быть не может.
Наташа Синяк
Бедно жить стали...
_-_Дан Ила_-_
многие рабы своего авто
Антон Шведов
пропорции не верные, но суть передана правильно.
Pavel Privalov
Как говорил классик, в СССР это был страшный "диф-ф-фсит".
Лев Костин
А почему сто лет назад ни у кого в мире не было компьютера, а сейчас у всех по парочке?!
Елена Кан
зато в совке работой все были обеспечены
ну, давайте еще 15 век вспомним
бедные потому что
И сейчас на 100 чел одна отечественная.
жить стало лучше жить стало веселее
не на каждого, а на семью... и кстати, с удивлением узнал, что мне отказывают в кредите, потому, что у меня машины больше 10 лет им пофигу, что они стоят бОльше, чем 10 новых
Ават Н.
У меня три авто, но СССР был лучше.
в РФ взрослых очень мало осталось. вымирают. так что .одинаково