Общество
Почему в России принято помогать взрослым детям, а в других странах нет? В чем причина?
А с чего ты решила, что в других странах не принято? В других странах есть люди, которые помогают и которые не помогают, так же как и в России - не все помогают...
Там меньше жлобов работодателей
кто вам такое сказал? в израиле тоже принято помогать взрослым детям.
там видимо детям легче устроится на работу, где хорошо платят. А у нас попробуй устройся: еду я на велосипеде, а дорогу метут и бумажки собирают вчерашние школьники. спрашивается стоило ли учиться и сколько они за такую работу заработают, и как создавать семью ?
У них наоборот принято, а у нас принято сделать из своего дитя беспомощное существо и помогать ему до пенсии, а потом оно не знает что делать, когда в 45 лет начинается самостоятельная жизнь
У нас дети отказываются от помощи. Все, что имеют заработали сами, еще и нам подбрасывают.
глупости .. какие страны вы имеете ввиду? и с чего вы это взяли?
потому новое поколение привыкло ныть и жаловаться на жизнь, искать виноватых! но это не про всех!
Мы любим своих детей, а в других странах видимо меньше
Людмила Мартынова
все любят своих детей не зависемо от страны проживания.если б вы жили в англии вы бы своих детей любили меньше???
Валентина Мартыненко
А если русских перевезти в Англию они там детям помогать не будут? Сомневаюсь
это не только в России, везде, где есть патриархальное общество
именно по этому "запад" делает все что-бы развалить Россию (наркота, планирование семьи, курево.... растление молодежи.... ипр)
и ваще на западе всем на всех наплевать!!!! если-бы не законы!!!!))))) (гос. опека)
у нас в Армении помощ родителей была-есть и будет (может это на первый взгляд и плохо)
Людмила Мартынова
да всегда виноват запад и ни в коем случае свое правительство!!! браво!!!