Общество

Почему в России принято охаивать лидеров своей страны после их смерти?

В России принято охаивать лидеров своей страны только после их смерти, потому что охаивать их при жизни - экстремизм и тюрьма.
Софья Марышева
Лучший ответ
почитай басни Крылова Лев состарившей
наипервейшая пропаганда от действующей власти - занять умы и прочие части трёпом и чтобы не мешали воровать и править
ну не знаю... все по спирали.. . Кровопивец Сталин вот опять стал спасителем нации.. .
Представляешь.. если Путин помрет?... Дай Бог ему долгих лет жизни.. . в Лондоне...
Karina Nazaryan
Сейчас уже и при жизни охаивают, и раньше охаивали при жизни, только на кухне, а не в интернете...
Ляззат Оразова
Так безопасно-никто не "заберёт"...
Неправда! Брежнев - клёвый чувак.
Сергей Деново Вы при нём жили или вам сосед рассказал?
Karina Nazaryan угу... мы помним как он клевал в многосисисьный коллектив...
При горбачёве приняли такое, чтобы развалить СССР.
Ислам Хуртинов
Дык, живые могли ответить "в глаз".
Асхат Шакиров
я и при жизни могу охаять....
Не правда! Вопервых, лидер страны понятие относительное. Во вторых, царей взрывали, а не охаивали. В третьих, Путина (лидер нации типа) костерят, а он живой.
Самал Асанова
Karina Nazaryan он уж года 3 как не лидер.
А при жизьни страшно.
Юля Ветрова
После кукольного театра обсуждают кукл. Так почему после окончание выступление правительственной фигуры не покритиковать?
P.S. Это мысль субъективна, как и любая другая
Если человек гавно какая разница живой он или мертвый, он всегда будет гавном
Иван Иванов
Потому что не твое дело
Раков Василий
Ладно, Хрущева не застал, про Брежнева при его жизни стихи читали "нет ни мяса ни конфет, нафига нам этот дед". А щас оба руководителя живы, про них такое пишут.... что даже ушедший от нас Брежнев ангелом выглядит. и хочестся поминуть его по доброму.
Не волнуйтесь, я их охаиваю прижизненно. Если бы они знали как, то наверно удавились бы
@@
@denis @