Общество

Почему в России, развелось так много молодежи увлекающейся идеями фашистов, которые были нашими врагами??

Причем именно немецким фашизмом, готовы рядиться в сс-скую форму и зиги всякие демонстрируют. Неужели они не понимают, что их бы сейчас на свете могло бы не быть, благодаря их "кумиру"?
Потому что они родом не из ссср.
Дмитрий Тамбовцев
Лучший ответ
Образования нет-- в этом проблема
Наташа Гиндер
юношеский максимализм
да потому что либерасты достали всех, и протестные настроения крепнут не по дням, а по часам.
Думаю, что вскоре либерализм станет анахронизмом, как и коммунизм.

А молодежи уже сейчас снова подсовывают очередную обманку. ( Причем нацизм очень привлекателен по своей упаковке. И красиво, и порядок в стране был, и промышленность возродилась, и в науке они обогнали прочие страны за счет государственных приоритетов в ее развитии. Единственное - идеология языческая и стало быть - бездуховная)

Дают любую обманку - коммунизм, нацизм, либерализм -
Лишь бы он не пошли по пути возрождения Русского Православного Самодержавия
Елена Нечаева
Мы всегда что-то заимствовали у побеждённых врагов...
потому что в мире растет влияние исламского фундаментализма и радикализма! идет засилье Европы и России всяким африканским и азиатским сбродом! а фашизм и национализм выступает в роли защитной реакции организма! не было бы исламистов - не было бы фашистов !
Сложный вопрос.. Причин много.. начиная от привлекательной атрибутики Третьего рейха.. Эти вопросом занимались высококлассные профессионалы. - красивый дизайн формы, киноиндустрия, архитектура, музыка - все было настроено на то, чтобы разбудить в людях гордость за свое государство и чувство силы и достоинства, что не хватало немцам после поражения в первой мировой войне. Очень хорошо была поставлена работа с молодежью. Деятели искусства и культуры тоже были задействованы на пропаганду идей национал-социализма. Одни их марши вызывали душевный подъем и прилив сил и энергии. В экономической жизни - делали упор на мелкого собственника -производителя, что соответствовало чаяниям большинства населения и вызывало у них поддержку режиму. Это внешняя сторона медали, а внутренняя сторона, _это ответ А. Череватого, правда он грубовато это прокомментировал, но доля истины в его комменте есть. Просьба не записывать меня в нацисты... я просто анализирую этот вопрос. Но утреннюю зарядку я иногда делаю под немецкие марши.. а иногда и под советские 30-х годов... -очень бодрит с утра..))))))
Azer Abilov
Неужто все они в разводе? Так это же сколько женихов и невест без дела болтаются!! !
В стране рождаемость низкая, а они разводятся, вместо того, чтобы исправлять сложившуюся ситуацию с рабочей силой, с интеллектуальным потенциалом державы.
Роллан Исаев
Фу какой заезженный и безграмотный вопрос.
Стоит разделять две вещи: понимание молодёжью (а она ещё не потеряла мозги от водки и путинизма, как 80% старшего поколения) , что современная РФ - незаконное антирусское госообразование и нацистскую эстетику.
Да, некоторая часть националистически настроенной молодёжи использует эстетику Третьего Рейха главным образом потому, что их протест против существующей действительности смотрится более радикальным в форме нацистов, ну, и не в последнюю очередь из-за красоты этой эстетики. Гитлер придавал большое значение внешней составляющей, в его время молодёжь сходила с ума от любви к этому стилю, и сейчас любовь жива.
Как в России страшно жить....
Я не знаю, но я безума от одной фашистки)) ) просто может быть это красиво? Чисто внешне эстетично.
их не много, это в продажных "пугалах" - СМИ
много, ..
Гадкий Неко
Потому что мозгов нет, а фильмы-боевики смотрят.
потому что такаяпропаганда выгодна определенным кругам нашей элиты!!!!
Laureorno
Просто им надо посмотреть фильм "Мы из будущего-1",кто смотрел, поймут!
Потому, что БМВ - лучше жигулеи. А жигулевское пиво, уже баварского. Да и сосиски у микояна, такое же говно,
понты